Moxa Fontan

Года 4 назад зашел первый раз на спрашивалку. За это время были какие-то перемены. Кто-помнит какие именно?

Ответы
Мартина

к сожалению замечаю.что местные дамы, страдающие н@до@ебитом или вспомнили о своих героических мужьях,славя их рога после неудачных сн@шений,, или ударились в другую крайность- оповещать о настигшем счастье как воздушная тревога) Граждане мужчины растворились молча,прорастая опятами на других сайтах,лелея кочерыжки неугомонных мечт)

Moxa Fontan

лелея кочерыжки? 😯 😀

Мартина

хорошо. чLены- вам стало легче воспринимать откровенность судьбы?))

Moxa Fontan

да мне просто сочетание слов врезалось в сознание 😆

Ма*Дамочка

дизайн менялся уже столько раз,что все сбились со счета )) Убрали монеты,не стало подарков. Увеличилось количество смайлов. Рейтинг сменила карма )) Теперь нет и ее. Всего и не перечислишь . И лишь одно осталось неизменным - вечные глюки и зависания спрашки ! )))

Moxa Fontan

вспомнил - аватарка была справа внизу

Олеся Бескоровайная

у меня на почте 756 спрашеволок и я зашла только сейчас . так что незаметила не коких изменений

Guido Fawkes

Не было глупых вопросов, сделанных из стихов. Спрашивали более конкретные вещи.

Людмила Теперик (Назарович)

я здесь совсем недавно, вообще ничего не знаю.... может подскажите, что было?

Moxa Fontan

сам не помню. помню только что смешно все время было и не было войны

Ирина

были звания какие то.монетки давали за комментарии.подарки были

Уральская Рябинушка

Я уже два года, при мне только один раз меняли форму

Екатерина Воронина( Москва )

Я не заметила их вернувшись 4 года спустя)

Ира

дизайн менялся, ники спрашивальщиков))

Мария Владимировна

на аватарках были непонятные животные

Инга Найт

да исчезли мелкие ляльки вместо авы

Она

были монетки,VIP, подарки..иная была.

Moxa Fontan

вспомнил) точно) за монетки открывались гости

Галина Осташко

Много приличных собеседников ушли

******

Мне кажется сейчас интереснее....

Нина Хайрова

сама долго отсутствовала

Светик =))

я лично ничего не помню )

Moxa Fontan

и не переживай по этому поводу 😉

Светик =))

не думаю что из за этого стоит переживать)

Moxa Fontan

вообще не надо париться о чем либо, лучше парить ноги

Суфия Каримова

меня тогда там не было...

Ludmila Voth

Оформлена по другому

Фаина Неленина

ООООООГО 4 ГОООООООДААААААА