Helga Lei

Смотришь на певцов, артистов 80-90годовмолодые,красивые, а сейчас.... Что жизнь с людьми творит?

Ответы
Александр Шебалин .

Да,грустно смотреть на них сегодняшних.Просто я многих знал из них,практически лично.У меня мама работала на телевидении,руководила концертной студией "Останкино",и я постоянно к ней на работу бегал,и в съёмках участвовал.

Игорь Миннигалеев

издержки шоу... но мне всегда удивительно... что в шоу - бизнесе всегда получали больше. чем отличный инженер и изобретатель... издержки жалкого человечьего менталитета сейчас

Ва
Валерий

жизнь изменилась,девушки 60 г годов носили юбки и туфли на шпильках,как красиво смотрелись,а щас как доски худые а штанах не поймеш то ли мужик.то ли баба

Ренат Пасюк

да раньше оно и видно было что Это Артист , а сейчас доморощенные артистики , с их дебильными песнями ничего не стоящие и их ролями .

Виктор Маркелов

Вот к нам в прошлом голу приезжал на корпоратив Виктор Аникиенко (Самоцветы, Пламя). Состарился, но поёт сам под гитару...

Михаил Алтухов

Лицо - зеркало души и жизни человека! И попытки спрятаться с помощью операций тщетны- всё выходит на поверхность!

Леди "Х"

Не жизнь, а деньги ! Таланта нет , вот голыми титьками да попами вывалились на сцены культуры !!!😁 🥀

Андрюшка

Господи а я то в 75 году высокий голбубоглазый блондин а сейчас кареглазый облезлыйдедуня 172 см ростом

Жанна

а что сейчас не так? тоже молодые, красивые местами..ну да, не совсем певцы!)))

Зинъ Черн

Как говаривала Кретя Патачкувна, ничто так не старит людей, как возраст

Светлана Окулич - Казарина

Молодость проходит как и все остальное. Красота понятие относительное

Игорь Луговой

Что скажешь. Время властно над нами, не исключая певцов и актёров.

Людмила Варивоцкая

Мы были лучше,чем есть... НО МЫ СЕГОДНЯ ЛУЧШЕ,ЧЕМ БУДЕМ!🌞

Тамара Алексеевна

Это не жизнь творит, а грех который мы унаследовали от Адама.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

так жизнь творит это не только с артистами , а со всеми

Алексей Горленко

На сцену не пускают бедных. А в 80 были другие правила

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

По вашему , лучше бы что бы они умерли молодыми))))

Елена Мазырко

Да мне и зеркала хватает, чтобы это восклицать!)))

Василий Гусев

Странный вопрос, смотрите сами в зеркало почаще.

Елена Островская

Пора уступить дорогу молодым и сойти с экранов!