Жизнь -это волчья тропа,по которой нужно идти ,оскалив зубы?

Ответы
Виктор Куприянов

Опасно на этой тропе тебе Маклауды могут коку дать понюхать...тогда клыки вырастут!

Nobody Fromnowere

Река. Кому-то на бревне всю жизнь плыть придётся. А кто-то на шлю ке и с веселом.

D@
Dim @

с волками жить по волчьи выть, а с дураками быть соответственно одним из них

Ольга Сыркина

Ни в коем случае!!! Ты с оскалом, и к тебе с оскалом... Добрее нужно быть)))

Елена Райская

ну можно и не скалить, а плыть по течению

Гульнара Турлубекова

главное идти и не останавливаться

Ва
Валерий

Разве волки ходят, оскалив зубы?)

Max R

Нет, но клыки не стоит прятать

Сергей Паршин

Жизнь это интересная дорога

Валерий Петров

а главное след в след

Алексей Домбровский

нет