Лана Город Чита

Ссора с мужем. На эмоциях сказала ему, чтобы забирал своё и уходил. Он достал чемодан и стал запихивать туда меня.... Подскажите как улечься в чемодане чтобы было комфортно?

Ответы
Элис

в чемодане комфортно......не бывает и не будет..А вот в гробу - самое то!! ( простите за глупую шутку) Счастья Вам и долгих лет...

Васиф

А Вы именно, для этого случая используйте специальный чемодан, без ничего, только на двух опорах

Антон Сергеев

Не был женат, но в чемодане начинаю перебирать старые вещи, искать в них новое звучание!

Лана Город Чита

в старом новое не найдешь лучше не теряй времени...

Антон Сергеев

Спасибо за совет, но старое, особенно неизвестное привлекает, порой как и новое 💀

Лана Город Чита

но оно не настолько интересное как было раньше... ВСЕ МЕНЯЕТСЯ....

Антон Сергеев

Оно интересно тем кто с ним не сталкивался, добиться высоких результатов, что добивались другие их средствами, может найти в том что-то не открытое!

Лана Город Чита

ты ошибаешься.. хотя конечно попробуй ... но вот как я так получила одно разочарование....

Антон Сергеев

У меня старые приемы, вещи, смыслы действовали довольно долго, но без новых конечно нельзя, и лишь порой возвращаещься к этому.

Владимир Титаренко

Надо чемодан запасти на вырост с колесиками от легковушки типа мерседес. 😉

Виталий Никифоров

Надо раздвинуть ноги и чтобы муж лег сверху тогда про чемодан забудете

Сергей Николаевич

нуу как - погляи как гимнасты выступают - ноги на жвот или за спину

Лана Город Чита

ну завязаться то я смогу а вот кто развязывать будет

Сергей Николаевич

как кто муж - и сколько интима - связать девушку ноги на шею - руки за спину - кулек а не девушка - все на наружу - голова свободна - массируй и целуй 😊

Сергей Николаевич

есть такой вид разврата бандажж - так там как йога мужчину или жженщину связывают - в разных позах

Лана Город Чита

это ты мне решил рассказать?... лучше ненужно...

Сергей Николаевич

нее просто советую как в чемодан лечь -

Лана Город Чита

аааа... ну буду пробовать...

Michail Velicko

Ой, не знаю. С моим ростом не во всякой машине помешяюсь.

Александр Хомяков

КАК ДЕТЕЙ НА ВОСТОКЕ НОСЯТ ПРИВЯЗАЛИ ЗА СПИНУ И ВСЁ

Николай Николаевич

зачем комфорт ? все равно по дороге выкинет

Андрей Лысенко

судя по всему вы "бурно помирились" с мужем

Сергей Никонов

Заранее купить чемодан повместительнее

Алексей Рыбников

как урри в приключениях электроника

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Для вас - контейнер надо заазывать

Лана Город Чита

я обязательно воспользуюсь вашим советом

Виктор Бондарев

вместе ложитесь и будет комфортно

Там Где Лето

вот прикол!.. мне понравилось)))

Михаил Игнатьев

раньше были такие чемоданы!

Ел
Елена

верни мужа и он вернет свое

Анатолий Межаков

В позе эмбриона самое то....

Анатолий Межаков

Надо в чемодане отверстия под выпуклости вырезать...))

Виктор Косенко Елена

Смотря от кого вы бежите!

Дмитрий Патешин

Калачиком не пробовали?

Лана Город Чита

и с мужем и с любовником и вас еще в гости позову...

Дмитрий Патешин

Как то я не воспитан на групповухах...

Лана Город Чита

вы о чем подумали?! ойёёёй

Лана Город Чита

вы о чем подумали?! ойёёёй

Дмитрий Патешин

Цинику и скептику не воспрещается думать плохо.