Нина Нина

Нет никого и ничего за пределами нас...-как вы это понимаете?

Ответы
Nikolai Garskov

Я лично Вас не понимаю. Если Вы кого то цитируете, ставьте кавычки и делайте ссылку на автора. А если это Ваш личнй бред, то сами изщвольте и объясниться.

Нина Нина

В контакте спросили меня?я там ответила как я это понимаю.вот и интересно стадо а что думают другие.И очень даже интересные ответы.спасибо всем

Nikolai Garskov

Да глупость это несусветная, набор слов, который в себе ничего не несет! Простите меня.

Людмила

Стадное чувство интересует человека. )

Нина Нина

Ведь понятно что описка а вам Людмила этого не понять видно

Виктор Куприянов

песня народа и человека не кончается -она вечна, как вечна жизнь и человек ее выражение...жаль. что вы не видите жизнь...фройляйн

Нина Нина

Почему я не вижу?я очень тонко все понимаю.просто интересно мнение других.Все повод к размышлению...

Лариса

Человек один! Сам! Никто не узнает,что он думает. Ни близкие,ни далекие. Никто!

Евгений

Прямо. Без меня всё не имеет смысла

Евгений

🌷 🌹 🌷

Нина Нина

Каждый из нас центр вселенной?

Евгений

За каждого не скажу, но я - точно

Anatoliy Kofman

Все внутри нас!

Нина Нина

СогласнаЧел часть всей вселенной

Иса Джи

как-есть

Иса Джи

говоришь:..каждый.должен..и.тд..

Иса Джи

пож.на-здровь,повнимательнее!

Нина Нина

Я то держу мысль а вы просто не хотите соглашаться

Иса Джи

бред..дамочка,несете!

Иса Джи

как-есть