Любомир

​Как выбрать вторую половину парню? Легко! Запомнил, тебе не нужна самая красивая девушка. Тебе нужна искренне любящая тебя, а королевой сделаю её сам ! Ваше мнение 🍒

Ответы
Светлана Булгакова

Если у молодого человека большой выбор, то для начала надо определиться для чего ему нужна вторая половинка: для общения - умная, образованная, с чувством юмора; если нужна хозяйка в дом, тогда надо смотреть, что умеет делать по дому. Если же встретив девушку поймет, что именно от неё хочет детей, тогда надо жениться... но королевой должна себя чувствовать каждая.

Светлана Булгакова

Подтверждение опирается на мой ответ, причем сами Вы не ответили, зачем Вам мнения собеседников.

Любомир

а вы какой ждёте ответ он в вопросе

Светлана Булгакова

На Ваш вопрос я ответила. Из диалога стало понятно, что для личного применения Вам мнения не нужны (И это супер). Я сделала предположение, что они нужны для пожелания абстрактным молодым людям, а Вы увильнули от ответа, задав мне личный вопрос, на который я ответила. А если, честно, даже не предполагала, что может завязаться разговор.

Любомир

вы ответили наиболее полно и почему я вам не могу ответить не уклончиво

Светлана Булгакова

Да, можете. не отвечать. Вопросом на вопрос обычно отвечают те, кому сказать нечего. Я за Вас рада, так как ответы не являются сборником советов по решению Вашей жизни. Здоровья, удачи и всех благ.

Ан
Анастасия

...взаимно искренне любящая..., а королева она или нет - это уже второстепенно - может, к тому моменту она уже устает ею быть... Но желание Ваше притягательно! Доброго летнего дня! Немного приостанавливаясь рядом с Вами - улыбнусь - это постоянство - пусть и редкое средь суеты!

Святослава

Мое мнение, что только у половины может появится половина, а я целая, и рядом должен быть целый, с которым смотрим в одном направлении, дополняет друг друга и делаем в два раза сильнее/добрее/свободнее/... При этом остаемся самими собой, не расстались друг друга. Как то так

Любомир

всё правильно рассуждаешь

Святослава

Как есть

Любомир

и не спорю совсем

Святослава

Вот и хорошо🙂🍐

Любомир

☕🍧

Людмила Закожурникова (Савельева)

уж коли ты решил жениться, невесту выбирай. ты не спеши и не по внешности суди о птицах, а по достоинству души...и людям не мешало бы учесть, как выбирать себе невест, чтоб меньше в загсе у дверей таких толкалось глухарей...(слова из басни "ГЛУХАРЬ"...

Любомир

это почти шутка🍓

Дина Орлова

Один из факторов - это то, что мужчина и женщина не вступают в брак, пока оба не станут достаточно зрелыми для такого шага. Не менее важно выбрать в спутники жизни человека с похожими интересами и умеющего открыто общаться.

Норма

😂🤣😂🤣😂🤣😂Ой, ха-ха! Ой, насмешили!!! Я видела только, как мужики изловчившись, ловили Жар-птицу, основательно ошипывали её, а потом выгоняли, говоря, чтотощипанная "курица" ему "браво у парню" не пара)))

Любомир

- Я тебя по судам затаскаю.
- Если это морские круизы, то я согласна.
#

Норма

Хороший выход из... Загона в угол)))

Любомир

😁☕

Норма

Спасибо, вы очень любезны)))

Татьяна

о, это романтично, но нереально. Нельзя всю жизнь делать королевой некрасивую девушку. Думаю, просыпаться рядом с ней каждое утро- это напряжно. Да и средств уйдет немало на эти перевоплощения.

Любомир

​— Говорил же я тебе: "Учи английский, Люсенька! " Это не "в рот хер", а "Brothеr".

Татьяна

знания-свет

Любомир

​Разговор с отцом невесты:
— Скажите, почему вы не позволяете мне жениться на вашей дочери? Ведь я не пью, не курю, не ругаюсь матом, не играю в азартные игры...
— Я не хочу, чтобы мне каждый раз приводили тебя в пример.

Татьяна

Два мужика ловят машину на трассе. А ночь уже, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них. - Что, мужики, проблема? Давайте подвезу! - Ты что, о*уел что ли, езжай дальше! Мы тут сами как- нибудь... Тот достает пистолет, машет им и кричит: - А ну-ка, бля, быстро в машину! Мужики испугались, побежали с ним рядом. Бегут... Километров 5 пробежали... Тут опять визг тормозов: - Слышите, мужики, там впереди пост ГАИ, а у меня прав нет... Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, и через километр вас подберу! Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и идут к гаишнику: - Слышь, начальник, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать! - С рулем от камаза? - Да! - Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит! - По кукурузному полю побежал... Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит: - Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, второй в люльку прыгай! - Ты что, мужик, е*анутый? Тот хватает автомат и орет: - Быстро по местам! Один сзади, другой в люльку! Делать нечего - «сели» мужики по местам. Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного: - Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся! Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит: - Бля, на*уя пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!

Любомир

​Разговор с отцом невесты:
— Скажите, почему вы не позволяете мне жениться на вашей дочери? Ведь я не пью, не курю, не ругаюсь матом, не играю в азартные игры...
— Я не хочу, чтобы мне каждый раз приводили тебя в пример.

Alla Lala

вот! Что и требовалось доказать! Никогда из ничтожества и подстилки не сделать Королеву..и Достойную жену! Так подстилкой и останется.. а её сожитель найдёт другую..настоящую женщину!

Романа

Нужна только та, которую любишь ты! Не стоит делать королеву из той, что влюблена в тебя, но ты равнодушен к ней или тебе это просто льстит. Такой союз будет несчастьем для обоих.

Любомир

это да, всё на взаимности понимании

Елена Королева

ох иногда мужчины на этом и попадаются, ))))))))))))))женятся на простушках, с виду любящих, с никакими внешнеми данными, но зато потом те дают прикурить - по полной

Валерий Сумский

У меня есть красивая, симпатичная, с которой отдыхаю. Но не может родить. Поэтому живу с сыном и с той, с которой и выйти из дома вместе ... как-то не очень....

Любомир

твоя жизнь и твой путь🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бла-бла.))) Золушкой все хотят сделать. чтоб мыла,варила,безотказно давала и ничего не просила,при этом иметь полную волю и свободу действий себе!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я не антипод.чтоб вниз головой ходить.

Любомир

не видел какая

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это хорошо.

Любомир

ну ну хорошо ей

Sergio

Какой королевой для себя ты её не возомнишь, но если она уродина, то самой красивой ты её никак не сделаешь. Поэтому - нужна самая красивая.

Любомир

https://vokrugsmeha.info/upload/027/u2791/1/3/af2e198d.webp

Анна Матвеева

Искренне любящая, но и искренно любимая парнем, потому что поняв, что ее не любят, даже искренне любящая способна превратить жизнь в ад.

Любомир

это очень лично и у каждого своё

Анна Матвеева

Вопрос предполагает разные варианты.

Любомир

🍉

Любовь Соловей-Грищенко

Поддерживаю. Королевой становится лишь та, которая любит, и которую любят и относятся к ней не как к Золушке, а как королеве.

Любомир

королевы вырастают из Золушек

Наталия

Только для начала надо прискакать на коне с двумя бочками тирамису, тогда страшненькая сама возомнит себя королевой..)

Любомир

люблю всё новое

Наталия

Вороне как-то, вместо сыра,
Господь послал тирамису,
И этим очень озадачил
Лису.🤣

Любомир

🤔😁ржуууууууууууууу

Наталия

Выражаю симпатию.
Пора в оффлайн.👋

Любомир

🥗🌻

Снегурочка

Неужели вы, действительно, такой, о чем так красиво пишите? Всё-то у вас правильно и по-людски. И тем не менее вы здесь..

Anatol Solear

Все мужики так говорят перед женитьбой, но мало кому это удается в жизни. Но в целом позиция правильная-обещай.

Любомир

главное верят

Anatol Solear

Так ведь не зря говорят-женщины любят ушами.

Mariwa

Poboljwe bji takih Muzh4in!!! Vedj tak prijatno eto sljiwatj i osoznovatj!Esli tji dejstviteljno tak dumaew i poninaew tebe respekt✋👏Tji menja vsje boljwe udivljaew👌😊

Любомир

так делаю, уважаю всех женщин, она чья то мать

Mariwa

👍👍👍

Просто Вишенка

Сердцу не прикажешь....Бывает и от Королев уходят к простушке.... И от "искренне любящей " бегут без оглядки....

Любомир

как много девушек хороших, а почему то тянет на плохих.....шутка с долей правды😁

Просто Вишенка

Так это правда и отражается в шутках)) И ничего тут не поделать.... Редко когда " искрит" у обоих одновременно.)))

Любомир

да это редко