Елена Котова

После того как с'ешь бублик, куда испаряется дырка от него?

Ответы
Николай ...

при взрыве сверхновой и обладая достаточной массой звезда превращается в нечто жуутко плотное,с бесконечной силой притяжения....и совсем тёмное,потому что даже фотоны света не могут вырваться оттуда.....и вот это,блуждая в космическом пространстве,поедает звёзды и планеты.....это нечто искажает привычное нам движение времени и пространства..,это называют чёрной дырой....дырка,оставшееся от бублика,не менее смертельно опасна...сталкиваясь и сливаясь,они увеличиваются и однажды они превратятся в сверхмассивную дырень от бублика и тогда вообще всем трындец

Елена Котова

Жуть какая!

Николай ...

сколько дырок от бубликов у тебя уже есть?

Юрий Фёдоров

"Дыра"-это физическое понятие обозначающее часть пространства внутри замкнутой линии. Соответственно, если линия размыкается, то исчезает и понятие "дыра". Кстати, "дыру" при Н.С.Хрущеве заменили на "отверстие". А звучало это так: "куда дырка девается, когда бублик съедается?".

Елена Котова

Весьма позновательно!

Игорь Лазаревич

Как в анекдоте)) про консервированные ..опы)). Мужик купил, домой принес, распечатал консервы - а там пусто и воняет))). Приносит обратно в магазин, а продавщица оправдывается - наверное дырка попалась))

Герман Королев

Она не испаряется: сам бублик перерабатывается в желудочно-кишечном тракте, а дырка от бублика сразу же трансформируется в известные звуки из задней нижней части Вашей прелестной фигуры.

Герман Королев

Она не испаряется: сам бублик перерабатывается в желудочно-кишечном тракте, а дырка от бублика сразу же трансформируется в известные звуки из задней части Вашей прелестной фигуры.

Елена Котова

Мдаааа

Дим Димыч

Дырка не испаряется, а переходит в метафизическое состояние когда дырка есть, а бублика нет. Но пока идея бублика жива старые дырки будут вечно перерождаться в новых бубликах...

Елена Котова

Как всё сложно.

Дим Димыч

Это нелёгкий труд - постичь философию бублика. Это же сколько надо самому бубликов съесть, сколько дырок от них высвободить наружу...

Елена Котова

Сколько томов научных трудов написать, как я вас понимаю!

Дим Димыч

Ну да, столько томов, столько трудов... Считай по бублику за страницу.

Алексей А

Лучше вот так: Взяли несколько бревен с земли, подняли на 9-й этаж и там сожгли.... Вопрос: Куда делась кинетическая энергия, затраченная на подъём бревен?

Елена Котова

Сгорела

Алексей А

Энергия не исчезает и не создается... А вес пропал... Значит и энергия с ним...

Сергей Краснов

переместиться в пустоту отростка шеи которое пытаиться задать себе этот вопрос о перемещения- и еще нет смайлика значит ответ серьезный

Елена Котова

Жуть жуткая!

Сергей Краснов

это жизнь -а не ответ

Елена Котова

Не блондинка, поняла!

Сергей Краснов

а я вот подумал каким будет словарь молодежи нынешнего поколения -мои словари Даля Ожегова-как Вы думаете Сударыня

Елена Котова

Даль, Ожегов, пользуюсь иногда, но на ваш вопрос о нынешней молодежи, ничего вразумительного не могу вам сударь ответить. Потому как все словари Мира умалчивают об этом. Но думаю Вам, равно как и мне, известен конец существования нашей цивилизации.

Сергей Краснов

словарь будет смайликов и обрывков слов

Пашка Яяяяя

она не испаряется))она копится и если съесть много бубликов,есть вероятность образования черной дыры😱опасайтесь бубликов🍩

Елена Котова

Охренеть!

Realistka

становится чёрной дырой и требует колбаски, бутербродов, пирожных, кофе, чаю, супа, каши и жрать, жрать, жрать...

Елена Котова

Ужас какой!

Realistka

Да! Бублики с дыркой опасны.

Елена Котова

В последнее время я их не вижу, наверное запретили.

Realistka

наверное...

Ендурин 15

летит на наши многострадальные дороги.посмотрите все дороги в дырках. это оттого что много бубликов лопаем

Елена Котова

Класс!)) Много ответов было, но такой-первый! 😂

Се
Сергей

так всегда по жизни бывает, кому то достался бублик, а кому то только дырка от бублика... Философия жизни...))

Профиль Удалён

Она превращается в чёрную дыру и того, кто бублик съёл, сразу засасывает в другое измерение 🙂

Елена Котова

Страхи какие!

Профиль Удалён

И тот человек, попадая в другое измерение, превращается в бублик, который съедает другой человек и того тоже засасывает туда, превращая в бублик и так до бесконечности 🙂

Елена Котова

Хичкок отдыхает!

Профиль Удалён

Согласен!

Геннадий Митрофанов

Никуда не испаряется,она остаётся. А вот что её окружало,исчезло в Вашем желудке.😃

Елена Котова

Многое пропустили!

Геннадий Митрофанов

Ну не было у нас в Томске подобного. Откуда я мог знать?. Бублик и дыра от бублика,и всё.

Елена Котова

Да ладно не заводитесь, верю, а вот у нас в Алма-Ате было. В магазин привозили уже связанными.

Геннадий Митрофанов

А у нас их пекли прямо в киоске,и не привозили. Я впервые услышал от Вас такое,поэтому и удивился. Да нет,не завожусь,а,просто интересно.☺️🌷👌

Елена Котова

Ну и так бывает, точнее было.

Arman Turguziev

По мере поглощения данного продукта,отверстие в нём плавно перетекает в небытие,

Елена Котова

А мне кажется, что всё таки, остается на веревочке.

Ки
Кирилл

переходит в новый бублик, который делают в контитерской) или где их там делают)

Павел Шило

Вон дедушка что тебе пишит ,хочу тебя в месте с дыркой как бублик скушать.

Елена Котова

Гадость какая!

Павел Шило

Я знаю , а я как половинка от бублика . хорошо хоть волосы растут.

Елена Котова

Это как?

Павел Шило

Я делюсь на две половинки , которую больше любишь с собой спать берёшь ,а другую полинку руками пожалуста нетрож. хорошо .

Елена Котова

Интересно как различить?

Павел Шило

Нижняя и верхняя и делать с ней можно что угодно , кроме царапаться и кусаться.

Алексей

Никуда, она на веревочке остаётся висеть, которой бублики связаны. )))

Алексей

И я про него... Почему не важно, рад он дочкам или нет?

Елена Котова

Его нет.

Алексей

Как нет, а где же он?

Елена Котова

В живых нет.

Алексей

Простите. Не стоило задавать мне таких вопросов.

Зинъ Черн

Чернеет и улетает в космос путать астрономов, физиков и философов

Елена Котова

Мне понравился ответ!

Зинъ Черн

Прям студенческая радость - зачёт с первого захода! Спасибо! 😅🌹

Елена Котова

Всегда пожалуйста!))

Роман

Дырка это лож. Её изначально нет и нас всех изначально обманывали.

Роман

'

Елена Котова

Ужас тихий!