Гильдия Распиздяев

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский союз.Мы поедем ,мы помчимся на оленях yтpом pанним ,и отчаянно воpвемся пpямо в снежнyю заpю.Эхх хорошие песни были в СССР !Вопрос таков назовите название группы которая пела эти великолепные песни?Ну ка ?хочу посмотреть сколько у нас не современных людей любящих СССР ,и старые песни)

Ответы
Я И Шизик

По поводу первой песни, не знал что Ленинград, это переделка (хотя где то в глубине сознания, что то мелькает) а вот вторая, это даже не группа, это песня Пляцковского

Гильдия Распиздяев

Группа Самоцветы поёт обе песни

Я И Шизик

ну что ж согласен) но второе, это уже перепевка более древней песни)

Дмитрий Баранов

"Мой Адрес -- Советский Союз" исполняет ВИА "Самоцветы", а "Увезу тебя я в тундру" исполняет Кола Бельды

Мила Солодова

Ты узнаешь, что напрасно называют север крайним, ты увидишь, Он -бескрайний !Я тебе его дарю!

Гильдия Распиздяев

Да тоже великолепная песня!

Мила Солодова

Я продолжила окончание вашей второй песни! А вообще выдающиеся песни -это-Высоцкий, Боярский, Герман, Цой, Толкунова, Шаинский.........

Гала Galina

ВИА "Самоцветы" и Кала Бельды...........Эххх хорошо в стране советской жить

Марина

ВИА Самоцветы) Да,и время было хорошее,и песни были прекрасные

Гильдия Распиздяев

Верно)) да были времена жаль я не пожил при них((

Марина

да,мы счастливее!)

София Огнева

самоцветы и Кола Бельды. мои дети с удовольствием слушают

София Огнева

да, тогда пели, а сейчас...

Елена А

по-моему про адрес пели САМОЦВЕТЫ а про Север--Кола Бельды

Гильдия Распиздяев

И то и то Самоцветы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Самоцветы,там половина Советской эстрады участвовало

Tatyana Cherny

я никогда не любила эти песни, но помню про Самоцветы..

Гильдия Распиздяев

да эти песни исполняет группа Самоцветы

Мария Калинина

"Самоцветы"? а про оленей пел ещё Кола Бельды.

Гульнара М.......

Какие старые слова, ах как кружится голова

Галина

Не помню названия...пели чукчи..что ли?

Гильдия Распиздяев

Самоцветы

Галина

Точно...

Снежана

По-моему, про оленей пел Кола Бельды

Гильдия Распиздяев

И Самоцветы

Sk
Skorpion

Песняры и Самоцветы иль я не прав

Гильдия Распиздяев

Верно ,Самоцветы

Sk
Skorpion

спс

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Самоцветы и Бюль Бюль оглы !!!!

Елена Ильина

Виа там маликов и преснякова

..
............ .............

Самоцветы) Я песняров люблю)

..
............ .............

Почему отшельник? Боитесь верить людям после предательства и перенесенной боли душевной?

Мухаммадкул ...

Нету союза уже , развалили

Гильдия Распиздяев

да восстановят ещё

Мухаммадкул ...

А вот это тебе хуй

Гильдия Распиздяев

себе его засунь поглубже неадекват СЛАВА СССР

Мухаммадкул ...

В жопу СССР и мифическому братству народов , пора бы уже на землю опуститься

Olga Ohorodnyk

Шнур 2 Братья Карамазовы

Гильдия Распиздяев

Эти 2 великолепные песни поёт группа Самоцветы.

Olga Ohorodnyk

ясно

Маргарита Хрипунова

самоцветы, кола бельды