Ва
Валера

А могут ли шпиёны, с помощью Спрашивалки, плести свои гнусные заговоры, супротив нашей богохранимой державы...ну типа задают какой-нить вопрос, про котиков, а енто значит ваще че-нить другое?

Ответы
Ирина

Зачем ? Вы, дураки безопасные. А психушки и так переполнены. Дружно взгляните на свои аватарки.

Черная Мамба 🇷🇺

Могут, но чаще выдернут фразу из целого текста и бегают с ней как со списанной торбой

Robert Stup

А то! Тут эта! Держи ухо востро! Тут эта! Тут сразу! А ты что думал? От! То-то и оно! Ага!

Анна

Могут. Против богохранимой всегда плетут интриги и желают извести котиков у нее)))

Сильвия Нагваль

Не только шпиены этим промышляют, но и масоны, и иллюминаты, и прочие рептилоиды🤫

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Могут, но враги России обычно под енотиками, а коты просто поехавшие

Ba
Baltico

Да одни шпиёны вокруг. И ищи среди разговорчивых женщин

Вадим

А соц сети, вообще - кладезь информации для шпиЕнов...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Можно, но сложно. Шифровку в слова вставлять.

Юлия Пак

Валера, ты не бывший Царь Ампиратор?😉😄

Ва
Валера

обмишурились вы гражданочка, без шапочки и пальто, уже опознать персонажей не могете...

Юлия Пак

А, значит конь в пальто. Ну...хрен редьки не слаще. Тоже можно избавляться. Заезжаная пластинка.

Га
Галина

Они все могут, шпиены эти...они везде...🙈

Галина Смирнова

Есть такие и много их.Будьте бдительны.

Я? Кто?!

🤣🤣🤣В больном воображении могут все

Александр

Глазки прошли?

Я? Кто?!

Почти, нужно прокапаться еще. Но уже лучше. Гораздо)

Александр

Это радует!

Я? Кто?!

Мерси!

Елена Некипелова

А доктора так пациентов для дурки ищут

Ва
Валера

дохтерам- бюджетникам пациенты не шибко надобны

Елена Некипелова

А частникам?????

Ва
Валера

до ентого ишо не дошли....психиатрия под контролем и на службе государства...

Вадим Семененок

Они такие .они всё могут .но не хотят .

Ва
Валера

Поскольку мессенджеры и соцсети часто используются злоумышленниками для вовлечения физлиц в преступную деятельность, Роскомнадзор призывает граждан быть бдительными. Рекомендуется не вступать в переписку с незнакомыми людьми и не реагировать на их сообщения.

Александр

Гексагеном не богаты? Меняю на пояса шахидов и плутоний в брусках.

🇷🇺Anna😊

Пусть плетут, они нам не страшны.

Суфия Каримова

Шпиены все могут,их этому учат!!!

Елена Ашеко

а то...шпиёны оне такия...☝️🤫🤪

Елена Ашеко

эх 😳я та думыла ено мой воспитанник вярнулси к няничке своей...✨🤗🌷

Ва
Валера

обмишурились Вы Елена Антиповна, не я энто

Елена Ашеко

ой лиии😉💋

Ва
Валера

вам пачпорт показать, али ешо каку деталь интерьеру?

Елена Ашеко

нееее нама оно нихчаму... обозналаси...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Или у читающего паранойя ))