Константин Александрович!

Можно ли двигаться по городу с газоболонным пневматическим пистолетом 4,5 калибра? Менты не докапаються?

Ответы
Лейла Нуралиева

А в чем прикол? если он у тебя и есть , зачем на весь мир то об этом говорить то? Ну а если нет...надеюсь, Вы адекватны в своих действиях, и "глупостей" не натворите...А если хотите проверить, докопаются ли менты или нет, просто вытащите пистолет и покажите им...

Владимир Рах

Запомни любой пистолет дает свободу и как бутто ты круче всех на самом деле это трус который в жизни обосрался перед девчнкой или перед другом

Константин Александрович!

Нахуй иди, просто нашу страну ежики захломили, и всем известно что он 1 не пойдет, они толпой доебываються))) и я не трус! и у меня нет девчонок и друзей!

Михаил Романюк

Докапаются.Это всеравно пневматическое оружие.А по нашим законом и столб можно посадить на 15 суток.

Константин Александрович!

недокопаються))) многие люди уже проверили)))

Николай Чернецкий

Я однажды с винтовкой Мосина двигался. Высверленной, правда, но с виду незаметно. И ничего...

Anna Priimenko

Ахахаха)) хороший вопрос...думаю, если вы его будете показывать всем на улице- докапаются)

Ляйля Балмагамбетова

Не знаю.Мне не доводилось ходить по городу с газобаллонным пневматическим пистолетом)

Константин Александрович!

)))) а я купил не эти выходные))

Аleksey كييف

Это смотря какие у вас законы. У нас на газовый пистолет разрешение не требуется.

Стас Кривов

если есть лицензия на хранение и ношения с собой оружия то можно

Дима Залуцкий

Если идти в школу с разборками к деректору то не докопаются

Татьяна Привалова(Сопова)

Обратись К Гражданскому кодексу или Уголовному.

Гульсара Бекматова

Можно если у вас есть права на ношения оружия.

Елена Морозова

лучше с калашом. тогда точно не докопаются.

Таня К.

Они до чего захотят, до того и докопаются 😉

Татьяна Учёнова

ментовский мозг непостижим))всяко бывает

Георгий Кириченко

можно.либо ствол в сумке либо без шариков

Самвел Камарян

не знаю насчет ментов,а так без проблем 😎

Князь Тьмы

ну до меня ещё ни разу не докапывались

Лариса Танцерева

Мент если захочет до всего докопается

Лилия Прищепа

я девочка и в пистолетики не играю

Мейрам Кайржан

ненадо этого делать мои те совет

Мейрам Кайржан

если поимают сразу посадят

Константин Александрович!

неа, это пневматик, за него нечего не будет!