Алена Шанибова

Зеркальная поверхность дверцы холодильника друг или враг?

Ответы
Vasilij Parmon

И не то что бы да и не то что бы нет..

Алена Шанибова

Чужим не одалживаю, своим прощаю любую сумму

Vasilij Parmon

А попробуй не прости....Задень его за живое и услышишь в ответ его рычание а зто ещё хуже..тем более от родного....А если делаешь так значит жди благодарности..она будет...

Алена Шанибова

Знаю, но они родные! И мне не важно что рычат, все равно прощаю. Так легче любить.

Vasilij Parmon

Умница своим помогай если можешь и не обижай никогда..Наоборот хвали....

Алена Шанибова

Нельзя обижать! Родные все таки!

Владимир Казаков

Враг

Дарья Алексеева

враг