Наталья Кербель

Веришь в существование снежного человека?

Ответы
Belich Roman

Возможно все, - что не опровергнуто... Но даже опровергнутое не дает право отрицать его существования... Все зависит от позиции и угла к наблюдаемому обьекту... Обьект может двигаться, но для нас он будет стоять... Нам может казаться, что там ничего нет, а он там будет... ;-))

Ин
Иниибет

А как же.И в летающие тарелки,ЛН чудовище,домовых,в говорящие деревья,в пляшущих пожарных,в людей вылезающих из телевизора,в зверей на крыше дома с флагом.....погоди.у меня рыба клюет.ща поймаю и продолжу....

Галина Соколова

В нашем мире всё возможно,ведь не зря же говорят об этом.Да и потом существуют же всякие необъяснимые явления,с которыми мы сталкиваемся,почему бы и не поверить в Снежного человека.

Ирина Старицына

да.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике? Дианетика -это современная наука о разуме !Если станет интересно,то на сайте:www.dianetics.ru или www.clearpiter.ru есть больше информации об этом ?

Владимир Краснопёров

Не только верю, но и видел вчера. Их было двое, один сильно пьяный, а второй помогал ему дойти до подъезда. Сразу подумал: сволочи йети - маскируются под обычных людей!

Татьяна Чеснокова

а почему бы и нет,все возможно,особенно,когда показали как скрещивали женщин с обезьянами.......так вот они остались и мутируют,размножаются

Май Болдырев

Если его нет, то его надо выдумать, а то откуда взять родственные души для губернатора Тулеева и члена государственной думы Валуеева

Анастасия Кужман

нет, я верю в существования простого человека, хотя его я ни разу не встречала! когда как снежный уже по всему миру известен

Виктор Кучеров

Конечно! Стоит мре не бриться месяц, одеть валенки, фуфайку и шапку-ушанку, вынырнуть из сугроба ... и опа! - снежный человек!

Михаил Багин

это если и есть то это просто обезьяна которая живет в холоде,ну как слон и мамонт-одинаковые тока в разных континентах

Семён Семёныч

Нет. Чушь собачья. Есть лишь один лесной человек. На одном из азиатских языков звучит примерно "орангутанг".

Aselya)

Да...Он за мной следит..В окно смотрит,со мной спит...Завтракает..Оберегает..это мой снежный человек-игрушка)

Владимир Емельянов

Если учесть, что большая часть земли слабо иследована и мало посещаема, то думаю возможен не только етти.

Иван Николаев

у нас работе такой есть генка юрченко волосатый как снежный человек любит рожи корчить и гримасничать

Marina Margo

Мало кто знает, что Йети это сокращение от «Йетить твою мать, какая огромная волосатая х*йня пробежала!

Alex Kalianidi

да,подумаешь однажды бедолага заблудился,ну его снегом и засыпало,вот так и ходит себе народ пугает

Fallen Angel

Конечно! Сам в детстве после каждой прогулки зимой домой возвращался ну очень снежным человеком,)))))

Старый Знакомый

верю,у нас тут бродит один такой по ночам ,под балконом,почему то пустыми бутылками всегда звенит

Евгений Перфилов

Научные деятели пытались создать другого человека, сильного, не думающего. Воина хотели создать.

Лева Юшков

ддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддаааааааааааааааааааааааааааааааааа