Алина

Нашла запись вк, там сказано " ЧТО ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ ПИШЕТ НЕ ЗВОНИТ, ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ВАШ МУЖЧИНА И ОН ИСПОРЧИН"?

Ответы
Андрей Стрелков

Выражение нелогично. Непонятно. Кто, кроме автора высказывания, знает о существовании автора высказывания? Если так нужно, нужно подробней указать контактные данные. Где подпись, телефон автора, банковские реквизиты наконец?))) Почему мужчина вдруг испорчен? Из-за того, что не является экстрасенсом? В общем голословное утверждение. Я вот на прошедших выходных, мешки таскал, в гараже картошку и лук перебирал. Почему никто не пришел, не помог? Например, автор высказывания. Нехорошо. Совсем испортился, или испортилась...

Алина

Но вы могли сами попросить помощи в своем случае, чтоб друзья помогли или родственники....

Яр
Ярослав

Женская логика:если мужчина не ваш, значит он испорчин😂😂😂Не испрчин, а испорчЕн. Ну и если вам так легче, думайте так, нам не жалко)))

Алина

😂😂вот точно

Алина

😉

Станислав Веклич

Данная позицие является эгоистической, потому что не надо забывать, что в жизни бывают самые разные обстоятельства...

Башкиров Максим

Иногда у мужчин бывает сбой опций, не обижайтесь на таких.

Алина

Спасибо за ответ постараюсь не обижаться.

Башкиров Максим

Постоянно. Поэтому и живу вечно.

Александр Зитлер

Ну, и вопросик , сударыня! Тут только Вы и можете решить.

Мирзоанвар Вахидов

а если звонишь и пишешь а она не отвечает это как ???

Алина

🤔 не хочет общаться.

Мирзоанвар Вахидов

ну я так и думал .

Вячеслав Алекс.

Смотря как спрашивают, зачем.после ответ.

Григорий Зислис

Алиночка и да и нет очень индивидуально

User20 User20

Если настолько важно, позвоните сами.

Григорий Зислис

Алиночка это очень индивидуально

Th
Theodore

ВК это кладезь мудрости... Ага

Алина

😊

Валерий F

Может у него что-то случилось

Виктор

Бумага(интернет) всё стерпит

Алина

Точно

Иннокентий Колесов

Может просто нет времени

Anatoly Samborsky

+ не пьёт, не ест, ваще...

Евгений Казарьян

Очень на то похоже...

Галина Мамаева

Так и есть!)

Алина

Спасибо вам за ответ)))

Галина Мамаева

Да не за,что))

Алина

Можно спросить почему вы так думаете?

Галина Мамаева

Из своей жизни .

Алина

Понятно.

Алина

🙂⚘⚘⚘

Саша Иванов

Безусловно

Макась Александр

Может быть

Андрей Родин

Прикольно