Арюююю

Ваша пагубная привычка, от которой вы избавились или хотите избавиться? 😣

Ответы · страница 3
Ма
Макс

Алкоголь и курево. Сложно, трудно, но победил!

Арюююю

Как победили? Поделитесь, пожалуйста )

Арюююю

Ну это сильно!
Сила воли на высоте))

Ма
Макс

жить захочешь - все бросишь😊

Раиса Бобкова

От всех пагубных привычек избавилась давно...

Раиса Бобкова

Рада...

Сергей Волков

Курение! Избавился, хоть и курил всю жизнь.)))

Сергей Волков

Одномоментно))) Вышел из дома на работу, достал сигарету, прикурил и что-то противно стало. Положил зажигалку в пачку сигарет и бросил в урну. Первое время ещё мог в компании сигаретку выкурить в компании, а потом даже дым табачный стал противен.

Арюююю

Я считаю, это самое лучшее избавление от курения, когда просто становится противно и желание само собой пропадает)

Сергей Волков

Конечно!

Людмила Иволга

Не совсем корректная формулировка вопроса.

Елена Блогер

курение. хочу избавиться но не получается.

Арюююю

Такое ощущение, что с курением хлебще, чем с алкоголем...
Тоже самое, стала меньше курить, но бросить пока не бросила...

Елена Блогер

я то меньше, то больше... жду, когда пропадет желание.

Арюююю

Нужен триггер)
Вот только какой, вот в чем вопрос )

Елена Блогер

не знаю... )

Арюююю

Желаю вам легкого, мягкого избавления от этой привычки)
У вас получится !😊

Елена Блогер

спасибо большое. и вам того же желаю!

Даниил Извеков

Наглость в отношении знакомства к женщине

Alone In The Dark

Я не уверен что хочу избавиться навсегда))

Alone In The Dark

Были около 5 бородавок!! На руках - позвал друга дал лезвие в руки - реж))))) Да крови было жесть))) Но чистоган теперь))
да понимаю это дико))

Арюююю

Бывает))
Думаю, это ещё не предел дикости)

Alone In The Dark

Для вас и это ужасы)) Про зубы и плоскогубцы или про отвёртку рассказать?? )))

Alone In The Dark

Самая ??? Вот неречетативить же))

Арюююю

Рассказывай)) как лето прошло? что нового? Трешняк был?

Бахром Курбонов

Хорошо что нет привычки чтобы избавиться

Бахром Курбонов

Да конечно а у вас как

Бахром Курбонов

Ого какие

Арюююю

Курение, выпиваю иногда, сплю до поздна, могу мороженное ночью поесть, привычка тупить там, где не надо и т.д. ))

Бахром Курбонов

Понятно это хорошие перевички не вбрасивай привычки

По
Полтавчанка

люблю сладости. не могу отказаться от них

Арюююю

Может в вашей жизни не хватает ярких положительных эмоций, как вы считаете?

По
Полтавчанка

Моя мама очень любила сладости и я люблю. С ранних лет. А эмоций мне всегда хватало и хватает.

Арюююю

Понятно. Желаю решить проблему, если она вам мешает, если нет, то получайте от этого удовольствие.

По
Полтавчанка

Это не проблема. 😊Это удовольствие

Татьяна Мороз

Я курила много лет. Бросила. 15 лет не курю.

Татьяна Мороз

Это нужно очень и очень захотеть. Это у нас в мозгу. Я прочитала книгу американского писателя не назову имени . КАК легко бросить курить. И на удивление я это сделала. Предупреждаю поправилась на 10 кг .Носила эти лишние килограммы 2 года. Потом они ушли.

Арюююю

Большое спасибо, что рассказали!
Знаю, что есть побочка в виде лишних кг и это тревожит 🥲

Татьяна Мороз

Я не пожалела что бросила. Побочку я пережила. Но и здоровье восстановила. Рискуйте, оно того стоит. Хотя бы тот факт . Сейчас общяясь с курящими женщинами я слышу как от них пахнет. И с ужасом понимаю что от меня так же воняло. А я покурив могла поцеловать дочь. А потом так же целовала внука. Ужас ужасный.

Арюююю

Интересно, я не люблю запах табака, прям не нравится, но, когда сам куришь, запах притупляется...
Да, надо бросать!
Спасибо ещё раз за ваш опыт и рассказ! 😊

Лина

что вы будете делать с этой информацией?

Арюююю

Извлекать жизненные уроки, читать примеры сложившихся жизненных обстоятельств, слушать полезности и советы, делать определённые выводы.
Это в случае, если человек пойдёт на контакт.

Овощных Дел Мастер.

Я идеален, и не имею дурных привычек.😇

Овощных Дел Мастер.

Знаю! Я же идеален, и знаю ФСЁ ☝️

Лев Полыковский

переживать, если нет хороших новостей.

Виталий Немыч

Кражи и грабежи с применением насилия

Арюююю

Главное, чтобы не на пожизненное)

Виталий Немыч

Да лишь бы не исправительные работы!

Арюююю

Тогда вам нужен хороший адвокат!

Виталий Немыч

Лучше несчастный случай подстроить... Дешевле выйдет

Арюююю

Повторюсь, главное, чтобы не на пожизненное )

Кирилл Морозов

Курение! Два года уже как после 35 лет.))

Кирилл Морозов

Да. Бросил.

Кирилл Морозов

Знаете, нет. Надоело, наверное. Да и сигарет нормальных уже не осталось. Если б тот старый Кэмел без фильтра, американский... Может, и не бросил бы.😁

Арюююю

Везёт вам!!!
Я пытаюсь, но пока просто стала меньше курить ))

Кирилл Морозов

На своем опыте посоветую, хотя страна советов уже давно закончилась - бросать надо махом. Перетерпеть, перестрадать, но ни в коем случае не закуривать хотя б одну снова.)

Арюююю

Да, уже наслышана, буду пробовать ))

Кирилл Морозов

Мысленно с вами!✊

维克多

Курение. Уже много лет как избавился.

Арюююю

Каким образом , не расскажите? )

维克多

Просто взял себя в руки, дал себе слово... Самоконтроль и сила воли.

Ильдар

Страшно потренироваться со штангой

Ильдар

От маленьких весов спина не болела бы и сердце не беспокоило..

Арюююю

Ох.. постепенно повышали ?

Ильдар

17 лет)

Ильдар

Хочется, но...

Ильдар

)

Na
Navi_

От проблем хотелось бы избавится)))

Na
Navi_

Ну у меня были моменты когда доводил до психа неадекватного)Но в основном просто мимо пропускаю)

Арюююю

Есть в этом какой-то кайф))
Но, главное, в меру без перегибов 😊
А какие ещё у тебя увлечения помимо спрашки ?)

Na
Navi_

Да в общем то ни чего такого) тут сижу, немного спорта, ну и обычная жизнь) у тебя?)

Арюююю

Стараюсь сменить сферу деятельности, чтобы как раз работа превратилась в увлечение)) дизайны сайтов иногда люблю поделать, видео монтажировать, с друзьями проводить время))
И да, спорт тоже хочу подключить 🙃

Na
Navi_

О как хорошо)))

Все Уже Хорошо

Не могу иногда вовремя закрыть рот

Все Уже Хорошо

Очень плохие,могу обидеть человека и долго потом сожалеть

Арюююю

Надо пробовать управлять своими эмоциями.
Вы, наверное, холерик.

Все Уже Хорошо

Надо,конечно,и я знаю,всегда думаю,сосчитать до 10 прежде чем завестись,но в тот момент, прям летит все из меня. Это плохо,да

Арюююю

Ну на самом деле, это тяжело контролировать. Потому что, сдерживая эмоции, вы начинаете их подавлять.
Почему вы не можете сдержать эмоции?
Что вас задевает и заставляет вас так реагировать на людей?

Все Уже Хорошо

Моё к ним не безразличие. Как правило,это самые близкие люди

Арюююю

Получается вы таким образом показываете свою заботу и любовь?

Друг.

Не могу не подъ#бнуть кого нибудь!!!

Друг.

Ну значит тогда мы идеальны...