Скоро Новый год! Хочу получить в подарок грудь 4 размера. Уважаемые дедушки морозы исполните моё желание пожалуйста !!!
По весне растаит
пролучите 5-й..
А сейчас какого?
Верно, а когда хотят поговорить об этом то объяснений не принимают, для них мир розовый, чаще даже когда сталкиваются с подлостью и т.д! При чем урока из этого не извлекают!
Верят в лучшее
По мне так - это глупо, надо верить в реальность, или хотя бы смотреть реально на вещи!
Потому что женщины живут чувствами и эмоциями , а не разумом
Да кто ж против, но мозг то все равно есть и реагировать на помощь должен, как то! А кто только чувствами и эмоциями живет так - это получаются тупые куклы и с ними интересно только таким же тупым личностям! С девушкой же не только можно развлекаться, как то и серьезные вещи решать надо, то - есть на работу она ходит не чувства получать, идет в магазин не эмоциями же она продукты выбирает!
А сейчас какого?
От дрожжей клетки растут + думать надо в определённом направлении. Мысль, она, сука, материальна..))
Ну раз растут клетки , то будут расти и плохие . Не убедили
Главное - мысль! Думай в позитивном ключе!
Не верю
Вот, самая главная твоя ошибка! ВЕРЬ!
А сейчас какая...
а что тогда делать мужчинам...
И мужчинам помогают
Те же хирурги
Это все глупости...Если ему не нравится твоя грудь...Гони его прочь...
договорились
54000 и мечта твоя!
А сейчас какого?
Ммм давай шубку из соболя
Хорошо, хоть не с кролика)))
Я же добрая
Так сначало выяснить надо было обстакановку, а потом выводы делать
Иди в следущий вопрос
Думаете поможет
Думаю нет. А мне и не надо
А вопрос задали потому что подружка попросила. Да?
Нет
Лексус уже есть?
мы не уменьшаем)
А сейчас какого?
Ну и нормально, на все размеры любители есть.
нет 3 достаточно
Спасибо . Я уже передумала
А шестой больше!
А не хочу
даш потрогать? )
мужу привет... скажи я ему завидую
Хорошо передам
Нее он жадина
Не исключено
Ак 47 тоже салам загоняй))
а сейчас какой ?
это уже ведь не маленькая !!!
Ну кому как
помоему само то !
Спасибо
а сейчас какая ?
зачем она вам?)))
Не нужна .
А что дедушек мороза встретили ?
нет еще) у нас пока что нет зимы)
А у нас во всю с начала октября
Не скажите
Снега по колено, а сейчас мороз по ночам до -35
На фиг она Вам???
Подожди..Я забыл спросить.А щас-то какого?
Уже не надо
Щас сам гляну..
пффф нафиг надо
Точно не надо?
неее если человека все устраивает то норм а вкусы разные
Я тоже так думаю. Спасибо

?!