Нета

Скоро Новый год! Хочу получить в подарок грудь 4 размера. Уважаемые дедушки морозы исполните моё желание пожалуйста !!! 🎅🎄🎁🎊🎉?!

Ответы · страница 3
Дмитрий Ким

Анна зачем больше грудь? Ведь кому надо тот и так будет любить вашу грудь и вас такой какая есть!

Нета

И мне не надо

Дмитрий Ким

Так вот и хорошо лучше своя но родная, чем искусственная ! Мне нравятся натуральные!

Нета

Точно

Владимир 10.17

мечтайте аккуратно и обязательно КОНКРЕТНО...иначе можете получить СОВСЕМ не то, чего хотели )

Нета

😄точно . И не извиняйтесь)

Владимир 10.17

хорошо, не буду...буду раз ответить на вопросы, если будете их задавать...всё, умолкаю, пора домой...хорошего вечера )

Нета

Спасибо вам. Приятно с вами общаться

Владимир 10.17

от нашего разговора (примерно с середины) у меня возникло такое же ощущение...благодарю...всё...удачи! )

Нета

И вас благодарю

Denis Denisovich

Я конечно олень от дедушки мороза. но даже я понимаю . что оно вам ненужно!!!!вы и есть красуня!!!

Нета

😂

Denis Denisovich

Да не за размеры дядьки-то любят))))

Нета

А что ?

Denis Denisovich

Чулавечка , рядом который))

Нета

☺️

Олег Романов

А, ТЫ ГОТОВА НОСИТЬ ТАКОЕ ПОСТОЯННО?! И БЫТЬ ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ ПО СРАВНЕНИЮ СО СВОИМИ ПОДРУГАМИ?!

Нета

Ой дедушка не готова, осознала всю глупость написанного и передумала

Олег Романов

МОЛОДЕЦ БАБУШКА! СО ВРЕМЕНЕМ ЭТИМИ ГРУДЯМИ СО СПИНЫ СВОЕЙ МУХ БУДЕШЬ УБИВАТЬ!!...

Сергей

Тяжело, бегать неудобно, под грудью потеет, в ладонь не влазит, на животе не поспишь. Нафига?

Нета

И правда нафига

Аз
Азамат

По всей видимости вас уже не устраивает собственный 3 размер груди, хотя размер оч хороший

Нета

Спасибо вам

Нета

За то что вы мужчина и за слова ваши 😊

Аз
Азамат

И вам спасибо за интересную беседу, но грудь эт не главное,главное что вы женщина! Всего хорошего!

Нета

Главное что любимая и счастливая 😉 И вам всего хорошего !

Нета

😘

Skif

Поосторожнее с желаниями! Они могут исполнится! Зачем вам Один грудь да еще 4-го размера? 😉

Нета

А у него трое это К меня один

Нета

Был до меня

Нета

Нет , они да сих пор стаей вьются

Skif

Ах вот почему понадобился помощь Деда Мороза! 😉

Нета

Придурь моя

Сергей Антипин

а что Вы будете делать с одной грудью четвёртого размера? будете выступать в шоу уродов?)))

Нета

🍾 за сиськи

Сергей Антипин

пожалста, 🇵🇼одну дарю Вам)))

Нета

Себе на Черный день оставьте

Сергей Антипин

мне не нужно, я ж для Вас старался((

Нета

Пути господи не исповедимы пригодится ещё

Татьяна Фомина

ой зачем она вам? Я бы наоборот свой четвертый уменьшила, таскать эти килограммы надоело

Нета

захотелось

Татьяна Фомина

у меня в молодости первый номер был, я тоже думала вот бы побольше, а сейчас наоборот

Нета

везде есть плюсы и минусы

Еж
Ежик

Остались, только "губы" 6 го... и "таз" 286... брать будете?... Официальный Дед Мороз Всея Руси...

Еж
Ежик

тогда, отчего? "холодно"?...

Нета

На улице минус 30

Еж
Ежик

это, не на ""улице".. Это, У Вас в Душе -30... оттого и "холодно"... а, по поводу что "усе есть"... Как, говорил Станиславский... "Не Верю"...

Нета

Ваше право 😄

Еж
Ежик

Право, бывает Гражданским и Уголовным.. ПОНИМАНИЕ, Бывает Человечным...

Юра Робинзон

С ума сошла? Не вздумай(те) даже! Вон ходит 16-й.Мне бы минус один....И так семь лет как один

Нета

Спасибо вам огромное 💋

Юра Робинзон

Не за что. Есть за что! А не пошла бы Вы в vk? Юрий Шилин. Санкт-
Найдёшь. Дурак? Нет -
Сроду так.

Простите, Анна:
"поцелуйчиком" влюбила.
Нет рифмы доброй.
(Хоть бы Ты меня зарыла...)

Нета

Усатый мужчина с усатым котиком ?

Юра Робинзон

Три раза в жизни:
XVIII-Вторая.

Нета

😊

Чудочудное Диводивное)))

Ой, девочка, а со временем он обвиснет, этот 4-й размер... И превратится в уши спаниеля)))

Нета

Здорово повезло ей

Чудочудное Диводивное)))

Возможно))) Всё равно ведь всем не покажешь))))

Нета

Главное чтоб самой нравилось

Чудочудное Диводивное)))

О, это так))) Сразу повышается самооценка)))

Нета

😊

Павел Гришин

Да легко! Буду начинать мять с завтрешнего дня. А мы на большее или на меньший размер?

Павел Гришин

Конечно. Скоро весна, огород. А там опять ладошки в бою. Да и малоли, в друг срочный вызов....а у меня мозоли...

Нета

Вы же торгаш

Павел Гришин

Торгаша со спикулянтом не путай....Выручка обычно меньше ладошки...

Нета

Ой кто то в показаниях путается 😉

Павел Гришин

Это кто? О каких показаниях речь? Я вроде как еще не у прокурора...

А Б

какое счастье!!!!!! нашлась же!!!!!!! у меня давно в шкафу валяется одна №5... забери даром

Нета

Пять это много

А Б

ну, забери... прикинь... мож-то понравится

Нета

Давай, продам отложу на Лексус . Спасибо добрый мужчина

А Б

может тебе её с проводником отправить в Екатеринбург

Нета

Давай

А Б

кинь адресок для мыла

Алекс

Если все Деды Морозы исполнят твое желание, что делать то будешь? На тележке возить?

Нета

нее я в другом вопросе лексус прошу вот на нем

Алекс

Не многовато? И грудь, и "Лексус"...

Нета

нее в самый раз

Алекс

Помнишь сказку про рыбака и рыбку?

Нета

помню помню, ее написал неуспешный мужчина 😂

Ирина Андронова

Ань.Я сестра Деда Мороза..У меня 5 размер..--и это проблема..груз...-поверь! Мечтаю о 3!..

Нета

Верю! Я передумала

Нета

☺️🌹

Анастасия Черенкова

Они могут исполнить. Они легко сделают грудь из снега и заморозить. Упругая будет.

Нета

Нее пусть снегурке такую дарят

Анастасия Черенкова

Так дарёному коню в зубы не смотрят.

Владимир Лопатин

обыдно слущий, дедушка мороз, к примеру подарит её вам, а вы ,,,, уж точно не дедушке

Нета

Ну и какие предложения у мороза?

Владимир Лопатин

а замуж? ))

Нета

Нее он на севере живёт , а тепло люблю

Владимир Лопатин

эх кому, такая красота достанется, ладно делай визу, в Германию полетишь ))

Нета

Я подумаю над вашим предложением

Владимир Лопатин

ой ой ой))

Стас Васильев

Моя супруга тоже мечтает об этом. У неё 8 размер. Будьте поаккуратнее с желаниями.

Максим Берестов

уже не первый вопрос наблюдаю с просьбой холявы, муазель можеет что нибудь сама?

Нета

Да думай как хочешь , что ч буду тебе доказывать

Максим Берестов

мне и не нужно доказывать, я просто хотел знать вашу грамотность,

Нета

Да купила я аттестат школьный и диплом института и аттестат аудитора и международный аттестат тоже, а так я дура набитая опилками и по русскому у меня в школе три было

Максим Берестов

пхахахаха)))))главное что с юмором все впорядке👍

Нета

😂