Рауль Шакиров

В вашем диалоге с Олегом я как то вклинился и ответил, вы посмеялись... Так вот здесь очень много людей которые действительно ищут свою половину! Здесь есть например Анна Максимова - ищет себе партнёра для жизни. Здесь не все просто прикалываются, как вы например. Не знаю, Олег может и прикалывался (не в курсе его переписки) но Анна совсем не прикалывается. А насчёт того что я не дружу с юмором - вы не правы! Удачи вам!

Ответы
Евгения Овсянникова

И Вам новых друзей,любимую найти и новых ощущений,всего доброго,не промахнитесь...

Рауль Шакиров

Да у меня всё есть и я счачтлив по жизни...

Евгения Овсянникова

Рада за Вас! У меня тоже все в шоколаде,ок!