Алексей Корепанов

🖼 ЧВК "Вагнер" Пригожин... Не могу понять смысл его бирки... А вы ???

Ответы
Владимир

кто не служил в армии, многих внешних нюансов не смогут понять. К примеру: почему у одного верхняя пуговица расстёгнута, а у другого - нет. почему у одного подшыва цивильная, а у другого казённый "гондончик" или у одного "бегунок повёрнут в верх, у другого вниз. Всего этого в уставе конечно нет, так же и у Пригожниа шеврон означает личное "чтим память - павших"

Алексей Корепанов

Не по Уставу...

Гена Лозовой

Я не понимаю зачем такая надпись. Есть определеные правила нашивок и бирок и шевронов, а остальное уже отсебятина, кто что хочет пришивает, отступление от правила, я себе тоже пришивал всяко разно чтобы перед девчёнками похвастаться, потом понял зря, главное ордена медали! Главное любовь! К своему дому, к своей маме, жене

Гена Лозовой

Сейчас видел, но это разве допустимо шить всё подряд в армии кто что хочет

Алексей Корепанов

Вот такая сейчас армия мобилизованных...

Гена Лозовой

Ещё и священники там, как будто только христиане воюют, ещё и буддисты и кришнаиты, язычники наверно есь, неприятно когда это показушно, это скорее отступление от Веры, крестится напоказ, выпячивание как будто, мол посмотри, я верующий. Сказано там, если хочешь помолиться, зайди в комнату и закрой дверь

Алексей Корепанов

🖼 бывшего зам главы Херсонской обл Кирилла Стремоусова канонизировали и икону привезли на передовую "вдохновлять" мобилизованных на убийства...

Гена Лозовой

Это нормально? Ну может быть, не знаю. С обеих сторон, а татары виноваты, как в пословице

Ирина Красноярск До Востребования

«Груз 200 мы вместе» отсылает к тому, что люди, его носящие, принципиально не признают гибель своих товарищей – погибшие продолжают оставаться в рядах «музыкантов», духовно питая их отвагу, незримо поддерживая их волю, оставаясь опорой в тяжёлые минуты боя.

Алексей Корепанов

😲😲😲... Пиздец России...

Ирина Красноярск До Востребования

Гитлер тоже тешил себя этой мыслью

Алексей Корепанов

Я о том, что ПРОПАЛА РОССИЯ, пока есть такие Ирины в ней...

Ирина Красноярск До Востребования

Нет, такие корепышки

Аделина Свабода

Люди так хорошо разбираются в чьей-то биографии. А в своей гораздо интереснее покопаться. Герои настоящие, как правило не известны. А лицемеров много выдающих себя за хероев😂😂😂

Сергей Пастухов

Пригожин весьма специфичный персонаж. Таких немного. Кадыров думаю из них же. Они одновременно и не просты и ясны.
А про нашивку чя тоже не понял. Трактовать можно по разному и с точностью до наоборот.
А эти "шуточки с кувалдой?
Но вряд-ли кто-то будет спорить - он эффективен.

На
Натали

«Груз 200 мы вместе» отсылает к тому, что люди, его носящие, принципиально не признают гибель своих товарищей – погибшие продолжают оставаться в рядах «музыкантов», духовно питая их отвагу, незримо поддерживая их волю, оставаясь опорой в тяжёлые минуты боя.

Gumar Aydanov

Ну чего-ж тут непонятного Ляксей, в любую минуту он готов перейти в другое агрегатное состояние. Груз 200 так 200 не вопрос- главное бойтесь хохло-бандеровские твари Российских воинов. Свинцом его не испугать.😉Как-то так .

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну во-первых это рифма. а смысл, видимо, в том, что на войну лучше ехать уже умершим. хватание за жизнь делает бойца слабым, а вот безразличие к смерти способно иногда делать чудеса на поле боя.

Сергей Хрулёв

Это скорее всего уважительное отношение к погибшим и к смерти. Зная этого человека и то, что он делает, сомнений быть не может о его нормальном отношении к жизни.✊

sh
shlooz111

Я не в первый раз сталкиваюсь с тем, что люди берут позывные или ники по принципу - от противного . Типа: Мертвый, Зомби и т.д. Возможно это из того же разряда.

Босяк

Ну значит вам не дано,а смысл прост,объяснять не буду,всё равно не поймёте,или не хотите понять,что такое груз 200 знаете,вот и шевелите мозгом.

Та
Татар-Малай

он все понял . что ему не выбраться из этой жопы . или в украинский чернозем пойдет или гаага его насадит на электрическую бутылку🤣🤣🤣

Юлия Пак

Так главный чистильщик. Почистил все зоны и тюрьмы. Теперь его самого с остатками его ЧВК генштаб зачистит и будем всем счастье.

Алексей Корепанов

Вот это наиболее правдоподобная версия Википедии ЧВК Вагнер

Юлия Пак

При чем здесь версия Википедии?

Алексей Корепанов

Не знаю...

Юлия Пак

Зачем же писать фигню?

Ал
Алик

А как понять их девиз. "Наш бизнес смерть и этот бизнес идет хорошо." Может это все для того, что бы вселять ужас и страх у врагов?

Андрей Мацнев

Дань уважения к погибшим. Погибшие всегда продолжают оставаться в рядах "Вагнера", в памяти их боевых братьев.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Если крикнет рать святая: "Кинь ты Русь, живи в раю!" Я скажу: "Не надо рая, Дайте родину мою". - это и означает

Людмила Иволга

А что тут непонятного?Это посыл нацикам,мол,берегитесь,иначе станете грузом 200,если не ретируетесь!

Dima_1_Го

Что такое груз 200 вы знаете надеюсь?он себя асоциирует с ним, или просто соболезнует таким образом

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

😁 очередная стряпня недалёких фотожоперов😁 А вы продолжайте не понимать, вам же это нравится.

Алексей Корепанов

Ещё одна вакцинированная... без имени, без флага, без родины...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

😁 не угадали ни одной буквы😁 Крокозябра вы злой.

Лю
Любовь

Он видел вживую насколько ужасна война и что там просто мясорубка знал что за правду его убьют

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Его нам не понять он бизнесмен а не военный! У него другой склад ума не за родину а за карман!