Тссс...

Если мужчина говорит, что он красив, у меня почему то возникает подозрение, что он клиент психбольницы. Не так ли?))))

Ответы
MคLꭵήค

Красивые об этом не говорят, они знают какие они! А у кого комплексы такие про себя придумают ....и красавец, и мачо. а на самом дела ЧМО!

Тссс...

точно

MคLꭵήค

И как правила такие обвязывают себя ленточкой и суют себя всем, может кто и примет такой подарок))) Умные и себя любящие будут добиваться ту , которую полюбил.

Тссс...

да жаль что таких единицы

MคLꭵήค

В наше время это экслюзив.

Маргарита Злющая (77Мск)

Все мужчины страдают нарциссизмом.... и образ крутящейся возле зеркала женщины, это плод мужской фантазии в свое оправдание...

Тссс...

именно так

Олег Таб

короче день открытых дверей упомянутого заведения...баа да Там и Басков Коля,и Киркоров,и Нагиев вон в том углу прячется..)

Тссс...

да почти все

Юрий Степанов

Фигня какая! Знаете как говорят юбиляры. - Ну вот. Мне 50. Раньше я был молодой и красивый. А теперь просто красивый!

Тссс...

ну это чувство юмора, а то прям вот так

Юрий Степанов

А если и правда красивый. Чего стесняться-то?

Тссс...

да нечего....но говорить об этом мужчине как то странно

Юрий Степанов

ну это вы так думаете

Валерий

Повторюсь. Если бы у женщины вместо мозга был порох, то она не смогла бы взорвать и собственный шнобель ))))

Тссс...

пярм

Юрий Кривич

Неужели и правда вам комфортнее общаться с теми, кто изначально считает себя редкостными уродами?

Тссс...

Ключевое слово....говорит

Юрий Кривич

Ладно, сложновато для меня, видно день нелегкий выдался...

Тссс...

Может быть

Юрий Кривич

Так оно и было...

Константин Прохоров

даааа... а вот если я скажу тебе, что я-невероятно красив? что подозревать будешь? 😜

Тссс...

Случая нет

Константин Прохоров

а вдруг вот прям через минуту наступит?

Тссс...

Тада легко

Тссс...

)))

Эллочка Щукина

если он говорит на полном серьезе, то начинают терзать смутные сомнения - а он точно мужчина??

Тссс...

Воот

Владимир Илюхин

Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? (с)))))

Эллочка Щукина

не люблю мужиков, которые постоянно любуются своим отражением в зеркале... женоподобные они...

Багдат Избасаров

может он душой симпатичен...не уточняли ...если внешне, может проверить на оринтацию

Виктор Репников

ну конечно.....а когда девушки так говорят мы сначало с санитарами обсуждаем)))))

Тссс...

Зря вы так...эт просто кокетство...не более того))

Виктор Репников

ну у нас тоже))) просто по мужски грубовато конечно)))

Тссс...

Может и так

Тссс...

Может и так

Виктор Репников

да нет правда извините.....ну грубовато пошутил...но я шутил.....ну если не врите я Вас переубедить не смогу

Тссс...

Ок

Яков N

почему, Ольга, все ваши вопросы на одну и ту же тему? вас обидел кто-то?

Тссс...

потому что мне здесь чаще попадаются вопросы мужчин, так уж этот сервис устроен, а следовательно я не могу не прокомментировать некоторые их перлы)))

Яков N

понятно

Андрей Чиликин

Совершенно верно.Ну еще может у него понижена самооценка или он гей.

Тссс...

Ну да

Ольга Борисовна

почему же? если ему об этом часто говорили, то это вполне нормально

Тссс...

Он пусть молчит об этом

Ольга Борисовна

ну это да

Виктор Журавлев

А если женщина?! Про такого мужчину давно сказано,что он Нарцисс.

Тссс...

Кокетка

Виктор Журавлев

Да,я и забыл! Но Вы же не направляете её в психбольницу?

Тссс...

Неее

Го
Горец.

Я такое слышал. Меня это вогнало если не в шок, то в ступор точно.

Тссс...

Точно ступор

Го
Горец.

Вообще только женщина имеет право решать красив или нет мужчина. При этом он может быть красив, только для неё.

Тссс...

Согласна с вами

Го
Горец.

Благодарю.

Ты Против Че

А если женщина, то пациентка клиники ботэкса и жирооткачивалки?

Тссс...

Это серьезнее

Виктория Осипова

Вот тоже терпеть не могу, когда они себя красавцами считают!))))

Тссс...

наивные чукотские мальчики)

Виктория Осипова

Точно! Так ведь и смотреть-то не на что в действительности!))))

Тссс...

ну конечно...а амбиций то!

Виктория Осипова

Вот меня всегда мучает вопрос.... кто же им внушил эту мысль, что они красивые?

Тссс...

их эго)

Таня Танина

да не всегда чаще это правда выводы делал от опроса и побед

Тссс...

тем более главный пациент, если он еще это анализирует

Таня Танина

понимаю тебя

Тссс...

))

Алексей Заварин

я про себя такое не говорю ! но я клиент этого заведения ))))

Алексей Заварин

когда был молодой и в армию нехотел пойти )))

Тссс...

А в итоге?)

Алексей Заварин

в итоге не пошел )

Тссс...

Не люблю таких мужиков)

Алексей Заварин

правильно делаешь !

Де
Дед'уктор

Мужчина может сказать, что он чертовски привлекателен?)))

Тссс...

Это мы уже слышали))