Deniz Deniz

Ничто так не украшает женщину,как уверенность в своей красоте?:-P ?

Ответы
Юрий Соя

девушки, я прожил достаточное количество лет, но до сих пор тащусь от вашего упорства и стремления покорить мужское население! гуд лайк! удачи вам и вечной молодости без операций. и пусть вам встретится мужчина, для которого и в 60 вы будете девочкой, в которую он влюбился и любит всю жизнь

Айгуль (Казахстан)

Женщину украшает счастливая улыбка. Если в ее жизни присутствует любимый человек, а ее шею 'украшает' такое ожерелье, как руки обнимающего ребенка, она будет излучать свою, необычную красоту, которую ни один визажист, ни один мастер по макияжу не сможет передать.

Анатолий

ну да, да! все люди будут в совершенном восторге от эдакой самовлюблённой, целлюлитной, похрюкивающей от полной уверенности в себе некрасиво намакияженной свинки... Какое дивное украшение - самоуверенность в своей красоте!...)))

И*
Илья *****

прежде всего красота должна исходить изнутри человека ! будь ты хоть самой красивой снаружи , если душа твоя черная то и казаться ты будешь сущим дьяволом ! расцените пожалуйста это только как ответ к вопросу

Viktor. Reichert.

да вы правы но бывает што через край и на мой взгляд даже портит высокомерия шквал а реальность ни какая

Nars Salah

Существует небольшая разница между доверием и высокомерие
Уверенность зернистым
Тщеславие ненавидел

Павел (Одесса)

уметь этим пользоваться - это искусство.... гипертрофированное самомнение - это глупость

Макс

Ничто так не мешает в любви, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.

Deniz Deniz

Разве чувство юмора вообще может мешать?

Дмитрий Анатолич Не Медведев

В своей красоте уверены эгоистки. А это не украшает женщин. Да и любого человека.

Игорь Максимов

Красота не показатель. Если дура красота не поможет и мир не спасет. Это аксиома

Роман Середюк

если она не подкреплена реальностью- тогда это производит не то впечатление

Роман Середюк

иногда это смешно,иногда отталкивает

Киви

Не стану лишать себя наслаждения присутствовать на этой пантомиме.

Дмитрий Белов

без любимого мужчины женщина по определению не может быть красивой

Валерий Ivanoff

Ничто так не украшает женщину,как точно выбранный мужчина.........

Deniz Deniz

Как уверенный в себе мужчина?

Лариса Оденица

ничто так не украшает женщину,как временное отсутствие мужа.

Шалкар Куандыков

согласен с Вами самый главный внешний и внутренним кросатой

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.\

Наталья Забелло

ключевое слово - уверенность...остальное на усмотрение...

Светлана Шнайдер

это Вы про тренинг Я самая красиая и привлекательная....?

Di
Dimonstr

ничто так не красит женщину как перекись водорода 😄