Олег Леший

Викуся, почему беременных тянет на солёненькое?

Ответы
Ви
Викуля

ребёнок просит)

Олег Леший

да как он прасить можит??? Он жа ишо ВНУТРИ! Иму и гаваритьта нечим!!!

Олег Леший

Викуся!!!! Срочна пиприставай сматреть эти идиоцкии фильмы ужасоф!!! Это фсё враньё, што тама паказывают! )))

Олег Леший

... ну... эта тада калёсы пириставай принимать... в таких каликчиствах... нипаверю никада, што у тибя в пупке рот был... (прицтавил... жесть!)

Олег Леший

а памоиму - ничиво смишнова... Посли рОдафта хоть исчес?)))

Олег Леший

Не слав Богу... А то карми иво ишо...

Олег Леший

Удачи тебе и хороших людей вокруг)))