Светлый

Останусь снегом на щеке,
Останусь светом вдалеке,
Я для тебя останусь светом. А кем Вы останетесь для своих любимых?

Ответы
++
+++++++

Я для него смогу преобразить и дождь , и снег в цветную радугу..Могла б его улыбкою сразить...Могла бы- вот беда, она его не радует(экспромт)

Мавлюда Миербекова

У тебя уже само имя говорит за себя. Для своих любимых все должны оставаться светом и я тоже надеюсь на это, а то как же?

Галина Погорельская

Снег на щеке станет слезами, Свет вдалеке погаснет, лишь в памяти останется тепло ...

Александра

светлый ..и чё тебя на рилику сегодня потянуло...я пока не хочу оставаться...я и есть

Т. Сергей

я с рилики смеюсь - грамотейка - Лирика)

Александра

а это прикол такой..кто-то в спрашке написал, мне и понравилось слово РИЛИКА...

Т. Сергей

)) учились бы чему нибудь хорошему.. например

Александра

здесь много людей необычных..иногда что-то хорошее запоминается, но и плохое тоже...

Т. Сергей

портимся и портим друг друга - я как то проводил планерку - и слушал как мои подчиненные между собой начали словесную перепелку - а потом я их остановил - но правильным русским языком, в вежливых выражениях и все поймали просто тишину. я спросил все понятно? - ответили да - говорю все просто - говорят - да. - быстро и доходчиво? - да. так вот с уважением к друг к другу и с пониманием четко быстро и на русском... теперь веришь нет - стараются)

Александра

верю...но в интернете этот номер не пройдёт..у нас уже были прецеденты..

С.
Сергей .

Все любимые остаются светом. Текст просто реализация мысли, но не остаться, а быть

Nonna S/ch

Как пусто в комнате, как грустно в комнате...И Вы лицо моё не сразу вспомните(((

Эl
Эстоночка loba

Не знаю... Стараюсь остаться спасательнойниточкой, когда это будет нужно.

Игорь < Igor

Я не знаю ..... и не задумывался ......

Андрей Забиякин

Не думаю что часто будут вспоминать

Игорь < Igor

Андрей ЗабиякинКакая разница часто - не часто ,важно с добром .

Андрей Забиякин

С добром хороших вспоминают

Игорь < Igor

Ты плохой что ль ? Живи честно и все - будешь хорошим .

Андрей Забиякин

Ну это ток у других можно спросить

Игорь < Igor

Это да , но можно просто не делать никому и не говорить про других гадости, тогда и спрашивать никого не нужно.

Наталья Маркова

не пугайте меня так- у меня и так сегодня сердце трепещется как птица...

Лидия Горленко

я уже отвечала раньше на этот вопрос, почему же он снова приходит?

Светлый

не имею понятия, глюки сайта наверное

Юлия Забелина

тем кем они сами этого пожелают но влюбом случае буду человеком

Светлый

юлия будь человеком а, оставайся человеком))

Ол
Ольгера

я пока на месте...спрошу когда останусь или не доведётся уже)

Programistus

Лучше спросить у тех людей которые оставили тех кого любили

Наталья Самедова

дочерью матерью женой другом и наверно доброй памятью

Танюха Попкова

вот и я думаю: Куда они денут после меня все эти книги?!

Геннадий Фонарев

Ошибкой молодости, которая не оценила Вашей жертвы...

Светлана Колесникова

Надеюсь, тем же, что и сейчас- затычкой в каждой жопе

Евгений . П

всем вышеперечисленым и еще что нибудь придумаем

Спокойная Старость

Кому как, кто -то хочет остаться "загаром на коже".

Алёна

многим, жаль только понимают они это позновато

Светлый

людям свойственно заблуждаться

Алёна

свественно, но так это обдно

Светлый

есть такое, уж и не поспоришь...

Алёна

а я вообще не вижу смысла в спорах))))

Алёна

все равно убеждать кого-то напрасная трата времени и нервов

Светлый

дааа нервы не восстанавливаются

Шурави

Доверие,как лист бумаги,скомкав однажды уже не разгладишь!Наверное болью...

Лидия Горленко

об этом они Вам сообщат после моего ухода ......