Noname

Был разговор, после чего ботенька не вывезла🤣🤣🤣🤣🤣 sprashivalka.com/a/340069189 🖼

–5
Ответы
Лола Ололоева

Мне просто интересно, когда тебе реально напихивают огурцов в дупу, ты так же спешишь об этом всем рассказать поскорее?

Noname

я ж не ты_)

Лола Ололоева

Значит те е напихивают огурцов и ты рассказываешь. Ясно.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не все понимают, что с психопатами нет смысла разговаривать. Жду свой ответ в вопросе!

Ценитель Прекрасного

Общается адекватно, с чего она ботенька. А взгляды другие - ну таковы люди.

Bob Rob

накинулись всем ботным стадом и хихикаете , ну прыгунки неразумные .

Bob Rob

Да долго живу понимаю, когда вынимаю

Noname

Долго живёшь и ничего не понимаешь) убожество)

Bob Rob

это ты убожество ,но так лучше для тебя . помрешь не дорого возьмешь.

Noname

Как скажешь) точсичное старое существо)

Bob Rob

а ты гнойник на жопе Донбасса , не переживай вырежут и утилизируют . Наше дело правое победа за нами, а главное с НАМИ БОГ.

Ѻлегъ

а ты все бахвалиться своими "победами" ...как на счёт реального боя?

Noname

По кругу разве что тебя пустят там

Ѻлегъ

по кругу, я буду вершним. ...волк, последним быть не может

Noname

Кажыровцы тебя на блок постах почн

Ѻлегъ

вопрос прежний, Бахмуд , через неделю?

Noname

Едь дедка, едь)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А ведь когда то я с ней дружил ..но в ЧС сейчас у нее .

–1
Е. К.

Значит довели человека, всегда вежлив

Noname

😂😂😂😂😂😂

Эльвира

Зачем же вы так людей дразните.

Галина Галчонок

кацапская вата🤦‍♀️

Noname

🙃

Надежда Борисова

разговор зашибись

Noname

😏

Мирумир

с ними чорт гуня

Noname

ih

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

не в чс?

Noname

в чс закинула(

Кэйлаш

Бывает