Наталья Мельникова

Какая картина Вас в последнее время удивила, нагнала или поразила?

Ответы
Иг
Игорь

Картина в Третьяковке - Девушка в атласном платье. Это что то невероятное - так передать красками естественный блеск атласного платья нереально просто. Класс!!

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Наткнулась на этот арт буквально вчера. Это так красиво, что я залипаю на него часами.🖼Нет, это не фото.

Котик - Наркотик )))

Мистер Рок энд ролл 🤘Биография человека который прославил этот стиль и вся музыка там - хиты 😋

Ник Ци

Бесят картинки на Спрашке. На любую картинку - дизлайк!

Моня Гершензон

она должна была ещё и гнаться за мной ?

Андрей

Какой ты классной была в молодости

Андрей

Но всё то пьянишь и кружишь голову ...

Андрей

Бросил ... перешёл на электронную

Наталья Мельникова

Нет. Я из интеллигентной семьи

Георгий Клинцов

КАРТИНА РЕПИНА ШМУРДЯКИ НА КАМЕ.

Алексей Иванов

точно НСТ там много поразитов

Фред Черных

Картина Репина " Не ждали"

Sasha R

Репина..Бурлаки на Волге

Sasha R

Труд то какой адский...не представляю...

Александр Ипатов

давненько не был в музеи

La Testa

🖼вот такая...

La Testa

Почти, живая упаковка приклеена в рамку для фотографии, клевая картина, может пригодиться в любой момент

La Testa

Полезный совет. Как сьекономить или сделать жизнь проще и полезное для дизни

La Testa

Конечно, я многим советовал и многим говорил здесь про такую картину, некоторые даже благодарили, и некоторые даже потом отписались, что эта картина помогла им в нужный момент

Азат Темиров

"Не ждали" но не Репина

Геннадий Ефаркин

Ван Гога Берега Темзы

Ал
Алексей

Уже трудно удивить.

Андрей Будняев

🖼Климт.

Ал
Алекс

Недо картин

Ольга

🖼

Мудояр Яромуд

монах и бес

Частное Лицо

🖼