💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Мужчины вам нравятся девушки с макияжем или нет?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, всякие. Моя школьная подруга, в Лондоне живёт ныне. Но, в Ташкенте, умела сделать так, что ни одна из учителей не заметили. Только наш Тогда Новый физик, сделал ей комплимент. Великолепный Педагог.

Lаzy

Мне нравятся просто девушки. Не важно, есть макияж или его нет. Конечно, при условии, что макияж нанесен уж очень..... Но таких случаев уже давно рет.

Игорь Злобин

лучший макияж-натурально утром в постели-естественный облик-конопатая-щёки припухли-глаза-щёлки--Боже-как же я её люблю!!! единственная моя!

Владимир

Люблю я женщин честно скажем
с не очень ярким макияжем
но это только до утра
а утром смоешь макияж..
о боже,сразу вздрогну АЖ...))

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Вдрогнете от страха

Владимир

От неожиданности..)

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Владимир спасибо за ответ

Владимир

Как можно спать, когда такое
Ты пишешь мне, горит луна,
Лишая милого покоя,
Стихи горят на валунах.
Себе представил зримо очень
Твою высокую печаль
По вязи сумасшедших строчек,
Которых мне тебе не жаль.
Готов матросить бесконечно,
Не только летом и зимой
Украшу одою сердечной
Твоих стихов волшебный строй...))

Язва Сибирская

Мне вообще в принципе нравятся девушки и не играет роли в макияже они или без него лишь бы с ними было весело и интересно

И*
Ирина *Z

Мужчины вообще, далеко не всегда видят макияж. Порой они вообще макияж не замечают, особенно если макияж легкий😁

Ερ
Ερα

Без макияжа хоть видишь, кто перед тобой. Ты вот и без макияжа смотришься. Даже синяк на плече не закрасила

Oleg Voronov

Смотря сколько макияжа. Главное утиные губы себе не делайте, девушки. Макияж по крайней мере смыть легко)

Александр Захаров

Как пел Высоцкий, Хоть принято кажется на о о борот!! ". Т.е для мужчин женщины. А девушек парням оставьте.

Фе
Феникс*

Девушки красят волосы, ногти, губы, покупают дорогие духи, чтобы в итоге мужик сказал: "Классная жопа!"

Дмитрий Баранов

девушка макияжем должна лишь подчёркивать естественную красоту, а не намазываться как штукатуркой

Прохор Молчанский

Нам нравятся, разные, а потом я думаю, какая красивая. А потом, как у вас случается, в такой ситуации.?

Антонио Гареев

С обычной подливкой поквтишь - ну, там лук, морковка, мука, томат на сковоррдке.😜🤘😂🤣😅

Юр
Юрий

Только если с легким! А то ведь неизвестно, какой "подарочек" тебя ждет под штукатуркой!😄

Александр Рюрикович

Нравятся девушки, которые ухаживают за своей внешностью и выглядят сногсшибательно.👏

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Как вариант желаю вам такую найти

Александр Рюрикович

Таких большинство вокруг.👏

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Это хорошо

С Э М😉

Правильно наложенный макияж всегда девушке к лицу и, соответственно, нравится мужчине)

Святослав Зонтов

Главное что ухожена была и симпатичная .а то бывает накрасят губешки как у рыбешки .

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо за ответ

Пётр Ермаков

Мужчинам девушки просто нравятся, а с макияжем или без - это совершенно неважно...

Сергей Z

всегда хочется разглядет истинное лицо..но и респект мастеству оформительницы!

Oleg

Конечно лучше своя красота. Но так немножко можно. Выразительные чуть глаза

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо за ответ