Ви
Виктория

как познать истину у Бога?

−1
Ответы · страница 2
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

просто.. узнать что хочет Бог от человека.. Он сказал..Меня Любит тот кто исполняет заповеди мои...

Ви
Виктория

любит нл не исполняет заповеди?

Ви
Виктория

.Меня Любит тот кто исполняет заповеди мои.. а если любит но не исполняет заповеди?

Ви
Виктория

не знаю

Ви
Виктория

скажите

~Ветер~

Стать пророком... Но вот вряд ли можно научиться из слов.... Предполагаю там дела нужны...

Сергей .

Для начала выбрать верный путь и прилагать достаточные усилия для достижения цели.

Виктор Соловьёв

Только через Христа..есть Его подсказка .Никто не придет к .Богу.только через Меня

Ви
Виктория

как прити к Нему через Христа

Виктор Соловьёв

Исполнять до буквы Его заповеди ..сказано же было Тот возлюбит Меня кто исполнит слово Мое ..но если хоть одну не исполняют то не сметь говорить о вере .

Ви
Виктория

я не убиваю

Ви
Виктория

люблю его

Ви
Виктория

хочу

Ви
Виктория

познать его

Виктор Соловьёв

Познавать будем вечно исполняя заповеди все

Яду Хари

Он говорит: «Спроси у моего преданного». За одно и объясняет, кто чего преданный.

Волчара

так спросите он в отличии от попов не жадный, все расскажет, что вам нужно знать.

Faxriddin Qusshaev

Попросите от него что б он показал вам истину молитесь больше и он покажет вам

Лиз

На Бога надейся, а сам не плошай... Зачем на других свои проблемы переваливать.

Евгений Николаевич

её никто не познал и не познает.. просто поклоняться кресту или ещё кому - чушь

Владимир Жиров

Вы же целительницей представлялись. А церковь целителей не приветствует.

Демонолог Миднайт

Бог - выдумка человека для скидывается ответственности за свои поступки

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Шоб жити за Його образом і подобою.

Алексей Козлов

ЭТО позже когда останусь совсем один буду разбираться, а сейчас не когда

Ма
Макс

Почитайте от корки до корки святые книги а потом сможете поразмыслить.

Ви
Виктория

нет

Ма
Макс

Тогда не ставьте себя в глупое положение

Ви
Виктория

глупая

Ма
Макс

Каждому свое леди

Анатолий Серёга

Просто... Надо просто сильно этого хотеть и верить, но искренно верить...

Ан
Ангелина

Мне кажется нужно разобраться кто такой Бог и в чем истина, для начала)

Ан
Андрей

Это все словоблудие у людей. Нету истины. Есть мир и наука его познает.

Иван Стрельцов

К Нему обращайтесь, смысл муравью спрашивать у муравьёв о человеке...

Warlock

...Сходи - спроси..Но сначала запишись на приём.. Там очередь не хилая..

Игорь Морозов

Пути господни неисповедимы ! Все мы немощны ибо це человечесуть !😉

S V

Для этого нужно просить БОГА, чтобы вас направил на истинный путь.