Олег Борисов

Из разряда тупых вопросов при попытке познакомиться: - Девушка, вы знаете, чем хороша посуда ? Тем, что ею можно огреть по голове того, кто сильно надоел, а поскольку у вас сейчас нет этой ценной посуды, я решился узнать, как вас зовут и попросить телефончик. Как Вы считаете

Ответы
Лена. Харьков.

Из разряда тупых ответов на тупые вопросы: - Неправда! Есть у меня такая посуда!))))

Gi
Gin_Ger

я бы даже дослушивать не стал. развернулся бы и ушел.

Олег Борисов

вопрос то тупой и тем более к представительницам прекрасного пола )))))

Gi
Gin_Ger

поскольку меня часто принимают за такую представительницу, то и пытаются познакомиться. и вот я представил, что ко мне подходит мэн и начинает рассказывать про посуду...

Олег Борисов

Я так понимаю, что посуду Вы видели только в сервированном виде или у мамы на столе 🙂 🙂 🙂 Если что-то не так, не обижайтесь. Я не хотел. Я просто не знаю логики Вашего мышления 🙂 🙂 🙂

Gi
Gin_Ger

посуду я видел всякую-разную... и мне даже прилетало тарелкой по башке. дело-то не в этом.

Лора Фабиан

А чем,скажите пожалуйста, я вас заинтересовала?

Ольга Эс

есть один маленький нюанс!))) я как-то замужем!

Олег Борисов

ЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХХХ!!!!!!!! А как жаль, ...... О П О З Д А Л !!!! 🙂 🙂 🙂

Sinig@my Yaaa!

))) необычно но зато правдиво и небонально))

Юлия Захарова

при желании можно огреть и телефончиком

Larisa Romanova

Остроумно конечно, но уж очень длинно

Олег Борисов

так на то и тупые вопросы 🙂 🙂 🙂

Евгения Мальцева

неожиданно, но не факт что сработает

Наталья Димитрова

Наталья.Рада с Вами познакомиться.

Ирина Комарова

может кого то и зацепит!))))))))

Лина Лаптева

Что-то немного замысловато

Наталия Лето

да глупее не придумаешь! 😄

Алла Сидорова

точно тогда познакомишся!

Ольга Илюшкина

считаю плохо, когда тупят

Ольга Мартемьянова

Ну так ... Я не в восторге

Елена Иванова

на фига вам телефончик

Ма
Максим

у некоторых прокатет

Олег Борисов

маленький еще разговаривать на такие серьезные темы, ..... спи иди 🙂 🙂 🙂

Елена Лейман

Действительно тупо!!

Р.
Роман .

да пофиг как начать

Олег Борисов

завидую такому оптимизму ............. или пофигизму ? 🙂 🙂 🙂

Катя Кольцова

нормально считаю