Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

К вам тут слоник не залетал в окно? Розовенький такой... ищу 2 дня уже...?

Ответы
Хз

Неа, ко мне заходил дельфин только. Извини что не помогла тебе в поиске

Хз

Но мне дельфин по секрету сказал, что вчера был у крота, а тот в свою очередь был у ежа, так вот еж говорит что пару дней назад видел как крокодил ворвался в дом к бегемотам, и застал там слона, но голубого слона... А где розовый я не знаю...