Горец

К фильму "Красная палатка" было сочинено 2 саундтрека. Эннио Морриконе и Александра Зацепина. Какой Вам больше нравится?

Ответы
Романа

Морриконе на слуху, мелодия звучит на протяжении всего фильма. Но Зацепин, пожалуй, лучше. Хотя, они созвучны.

Романа

Сюжет фильма?

Горец

Скорее состояние главного героя

Романа

Мелодия рвёт душу. Перед глазами эпизод, когда они, влюблённые, бегали среди снегов)) Ностальгия сильнейшая. Фильм один из самых любимых.

Горец

Когда я сочувствовал Нобиле, мне даже в голову не приходило, что вскоре сам окажусь в схожем сюжете

Романа

Что с Вами случилось?

Слуга Государев

оба

Горец

А мне Зацепина