Наташа

Собака - одно из немногих существ на этой планете, которое любит вас больше, чем себя. Согласны?

Ответы · страница 7
Леонид Калиниченко

Любовь собаки - животная.

Леонид Калиниченко

Искушайте убедительно людей 🙂

Наташа

Очень верно....оно так быстро летит

Наташа

Очень верно....оно так быстро летит

Леонид Калиниченко

Временем не учат распоряжаться. Ни в больнице, ни в школе. Даже на пенсии приходится некоторым экономнее тратить остаток жизни. Успеть. Главное.

Le
Ledy-Nica

Да уж..... " Единственно времени не может вернуть даже знающий благодарность"..... Сенека по моему сказал..... А про собак.....больше , меньше.....просто любит и всё!

Александр Орлов

Возможно и единственное

Александр Орлов

Есть такое дело,был приучен к чтению с дикого детства и не скажу,что это дело мне не нравилось🙂

Наташа

А почему детство дикое☺️

Александр Орлов

😀деревянные игрушки и т.д.😄

Наташа

Ну хоть деревянные, уже хорошо)))

Александр Орлов

😄Нуууу, для каменных я слишком молодо выгляжу!

Виктор Ярушин

не все породы одинаковы

Наташа

Согласна)) У меня овчарка, умница..

Виктор Ярушин

восточно -европейская да ,в ерная

Виктор Ярушин

одна порода,называем по разному

Наташа

Нет, у них характер разный..

Наташа

Но всё от воспитания зависит..

Виктор Ярушин

вот именно!! а самой верной считается дог

Наташа

Я считаю, любая собака верна и преданна своему хозяину..

Владимир Ленин

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Ленин

что случилось я понимаю это больно помочь чем

Наташа

Я до сих пор не знаю причину смерти, да уже и не узнаю.. Да и не вернёт мне его ни кто... Молодой , здоровый парень после армии, не пил, не курил, спортом занимался. Я в обед с ним разговаривала, он учился в Горноалтайске, писал курсовую, строил планы вечером с девочкой погулять.. Я ему говорю, соскучилась по тебе и Альме, он смеётся говорит приезжай забирай.. Вечером умер.. Приехала и забрала обоих...

Владимир Ленин

дай свой скайп такие вопросы здесь как ни как их видят все

Наташа

Я на работе, а дома комп. у дочки в комнате)) Давай в Вацапе.

Владимир Ленин

зайдешь ко мне в друзья а потом все можно хоть както говорить безапасно

Alex S

...женского пола..?))))))))))

Ер
Ерсин

это так к сожалению...

Наташа

Думаю у меня не хватит з.п. оплатить твои услуги)))

Ер
Ерсин

скидки никто не отменял)))

Ер
Ерсин

конечно)) ав вот обед, ужин и завтрак за твой)))

Наташа

Скажи ещё и кофе в постель)))

Ер
Ерсин

нет, в постель не надо)))могу и за столом попить)))

Эльмурза Джаналов

Как у вас там красиво

Наташа

Сосновый бор в основном, есть посадки кедра небольшие, но он ещё маленький...

Эльмурза Джаналов

Я только раз видел много кедра в Бурятии когда служил)))))

Наташа

В Кемеровской обл.Кедрача много..

Эльмурза Джаналов

В Кемерово был проездом. Но там очень холодно. У меня был товарищ из Новосибирска. Мы снимаем месяц только общались и успели очень подружиться. После службы я его так и не смог найти. Нигде нет

Наташа

В этом году зима тёплая, больше -40 не было))

Эльмурза Джаналов

У вас что хорошо. Мороз сухой. Влажности почти никакой. Мороз не сильно чувствуется. Я в Бурятии попал под -50. Даже не замечаешь как кончик носа и мочки ушей промерзает.

Эльмурза Джаналов

А у нас влажность и очень чувствуется даже минус два.

К.а.н.он

Полностью согласен!!!

Наташа

С наступающим праздником!!!

К.а.н.он

Спасибо, взаимно!!!

Andrey Abdullov

Собака друг человека

Наташа

Я знаю как собака преданна...

Vadim Denisevich

🖼это точно!

Ni
Nicole

А меня британка плюшка любит очень, везде со мной ходит и в душ и в тубзик и мусор выносить тоже со мной ходит😂😂😂

Юрий Михайлович Колесник

... 300%...!!!!!!!!!!!!!!!!!!......

Юрий Михайлович Колесник

Моя Багира,даже меня воспитывала по своему...!!!!!🌹

Наташа

Это у них хорошо получается))

Юрий Михайлович Колесник

...Собака - это полноценный член семьи...

Юрий Михайлович Колесник

...А у Вас есть друг из братьев наших меньших...?????...😊🌹

Наташа

У меня овчарка Альма. Сын на кинолога учился, ему покупала. Теперь со мной живет. Умничка, я очень её люблю!

Алишер Назарович

Ит вафо хотун джафо

Дм
Дмитрий

полностью согласен

Викентий Ви

ОДНОЗНАЧНО!!!☕🍊🍁

Ал
Алекс

потому что кормишь

Романа

не уверена в этом

Наташа

Да! Я её обожаю! ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД БЫ МНЕ КТО НИБУДЬ СКАЗАЛ , ЧТО У МЕНЯ СОБАКА В ДОМЕ ЖИТЬ БУДЕТ, Я БЫ РАССМЕЯЛАСЬ. Сын пошёл учиться на кинолога и вот... Оставил мне своего любимца...

Надежда Из Сибири.

А сам где?

Надежда Из Сибири.

Наташа, простите....царство ему небесное....

Наташа

Конечно.. Очень надеюсь, что ему там хорошо..Постоянно прошу близких, что бы за ним там присмотрели.

Надежда Из Сибири.

Присмотрят...

Сергей

Именно так и есть

Наташа

😎👍👍

Станислав

Это у неё в генах.

Светлов Игорь

сказки все это....

Светлов Игорь

спасибо, что Вы вежливы)))

Светлов Игорь

п.с. и вот такой вопрос выдала спрашивалка...: Друзья. Как вы думаете, владельцы собак должны нести УГОЛОВНУЮ ответственность, если их собаки наносят тяжкие телесные повреждения, калечат здоровье или, вообще, загрызают людей насмерть? ................ так что... все относительно....

Людмила Канивец

Бесспорно!🐶❣️