Евгений Шамраев

Счастье-это когда ты делаешь только то что хочешь, без всяких ограничений. Вот что такое счастье

Ответы
Наталья Березнёва

Счастье... Для многих оно многогранно. и я не исключение. Но сейчас я понимаю, что счастье - это чувство защищенности, нужности и обоюдной нежности.

Yana Grunskaya

счастье-когда не только ты делаешь что хочешь,но и другие люди стараются в этом тебе угодить...хотя,у счастья много определений...😊

Евгений Шамраев

А вот это уже зачатки власти

Yana Grunskaya

возможно...но бывает,что это просто любимые люди..счастье не в действиях по отношению к тебе,а их внимание и забота...просто чтобы тебе было хорошо

Евгений Шамраев

Это нужно вам,девочкам

Yana Grunskaya

возможно...соглашусь...

Наташа Царёва

Счастье соучастие, вместе жить, работать, бороться и создавать

Дануте Пашина

Счастье- это когда тебя окружают любящие тебя люди

Серикова Анна

Счастье-быть счастьем тому,кто для тебя счастье..

Алла Вождаева

не прав , счастье в месетье с кем то рядом

Светлана Серова

Как бы не навредило такое счастье))))

Оленька Святая

Счастье- это наши ДЕТИ!!!

Galina Skorobogataya

Глубоко заблуждаетесь.

Евгений Шамраев

Глубоко для вас

Galina Skorobogataya

И к чему Ваше счастье приведет? В Нагорной проповеди Иисус перечислил признаки счастья. Почитайте.