Свирепый Бамбр

Если кто-то рыгнёт или пукнет (ширскнет) в общественном месте, решитесь сделать ему замечание или нет?

Ответы
Валя Бацалкина

мне кажется достаточно посмотреть и тому человеку самому станет неудобно в лучшем случае извинится но всякое бывает может больной или еще что нибудь

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....съездите во Францию - и эти вопросы перестанут вас интересовать.

Ел
Елена

Дело не в решимости. Я права на подобное не имею.

Виктор Оборин

ЗАЧЕМ? ОН И ТАК ГОТОВ СКВОЗЬ ЗЕМЛЮ ПРОВАЛИТЬСЯ.

Майя Петрова

Нет - человеку, скоррее всего, и так неловко

Катерина Катеринчук

Зачем ? Я не собираюсь никого воспитывать

Rima Kravcenko

можно что-нибудь подкинуть язвительного

Гелена Полховская

нет..просто отойду ☺️