Агата

Вы сразу можете включиться в игру, диалог, фантазию? Или начнете выяснять - для чего это нужно, что это несет, или просто заметить, что "такого не бывает"?:)

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Могу конечно я умею..
Ведь мудрые живут, шутя
Хотя о боже как я смею
Наивное ещё детя..
Мне говорят чтоб с миром спорить
Пока его я не познал..
Когда я много не отдал..
Илюзии, по ветру, строить..
Но мир построил умный бог..
Всего 6 дней и все готово
Раз он сумел и я бы смлогг
Скажу шутя...
Ведь главное порой..
Ведь главное...
Всеголишь
Слово!!!!

Агата

И самое прекрасное, и самое ужасное.

(◆_◆)

Размеется, я сначала пощупаю подноготную. Потом соотнесу информацию с текущими событиями и постараюсь предусмотреть подстраховку, вписываясь в этот блудняк. И секретная подстраховка обязательно.

...

включиться в диалог, а значит в некоторый коллектив я никогда не умел.. тут талант нужен, также как и найти общий язык с этой аудиторией, поэтому выяснять не стану, просто проигнорирую

Просто А...

Могу. А, кстати - для чего это нужно, кому это будет выгодно.. ну не станете же Вы утверждать, что всё это просто так? Так ведь не бывает. 😉
...Так я включился или нет?

Просто А...

А где пенёк?.. Нет ну я как пирожок есть должен? 😉

Агата

🖼

Просто А...

)) вот

Агата

Жуй жуй, глотай!

Просто А...

В смысле.. Чего там жевать? Всё уже проглотил

вт
владимир тишина

Благодаря Вашему вопросу, я придумал фантазию, которой не может быть даже в самой смелой фантазии

Агата

Что нибудь про выборы?🤨

вт
владимир тишина

Может я погарячился, но похабные фантазии относительно себя, никто развивать не будет...или фантазии, где я полное ничтожество. .. А про выборы что?

Агата

Ну мало ли. Представил как идешь на них и делаешь ничтожный выбор, к примеру

Δυ
Δυσφορέω

Редко. Главное, чтобы настроение, интеллектуальный уровень и степень абсурдности совпали.)

Soul

Редко, когда могу сразу, это требует некоторых внутренних и внешних условий) А вы?

Агата

По разному

Лоуренс Аравийский

Смотря что за диалог.. Влезать с разбегу, не зная темы - как-то некомильфо

Киберпсихоз

По настроению. Я занудный человек, и мне ближе последние варианты

Tony † Ae 😈

От настроения зависит, можно и включиться, если человек нравится

Валерий Рудаков

обсудить можно что угодно-если заинтересован и смыслишь в этом

Юлия Степанова

смотря в каких обстоятельствах и в каком окружении😁

Анна

Под настроение и насколько мысль интересна для игры

Виталий Рогов

Включиться могу сразу, чтобы понимать собеседника.

Eduard Mielke

Врубаюсь сразу. Вокруг да около мало интересует. 😁

Айгуль Ш

Легко.Жизнь одна,зачем заморачиваться вопросами

Сразу могу включиться , да ещё со своей версией!

Агата

Да причем здесь все это? Можно подумать, атеизм двигатель прогресса:))) Потому как период в России именно в 20-е годы был именно таким .

вы меня не слышите, дальнейшее общение лишено смысла, всего самого наилучшего. прощайте!)))🌺

Агата

Да Вы тоже не о том совсем. Счастливо.

я вам говорю, атеисты - коммунисты. сказали. что построят справедливое общество для простых людей и построили , результат был реальный и уже через 20-30 лет !! А индусы верят в реинкарнацию уже больше тысячи лет , а результатов ни каких нет и преступность у них как у всех людей на земле и сознательности нет так же как и у других, какой тогда смысл рождаться сотни раз если ни кто не исправляется и как все остальные идёт на поводу своих пороков и похотей?

Агата

Так они не только индусами рождаются, но и коммунистами-атеистами:)))

Da
Darina

Или включаюсь, или нет...зависит от настроения))

Николай Костров

Включаюсь, с азартом, ни чего не выясняя.

Nikolai Garskov

Смотря с кем дело имею... Я не торможу.

Агата

Уже хорощо