Руслан

А вдруг пыль и песок это прах тех же динозавров, ангелов или...

Ответы
Михаил (Москва)

каждая молекула в вашем теле когда-то была частичкой звезды, которая взорвалась))

Инга Найт

да какая разница, и мы через 2 века пылью будем, вернее наши тела...

Руслан

прах)

Анна Серова

Вулканический пепел, все просто

Ульяна Баранова

...или мелкие камешки.

Руслан

или они)

Владимир

Не вдруг, а полюбасу!

Руслан

так же думаю)

Владимир

А ещё, круговорот воды в природе гарантирует - "То, что вы сейчас пьёте, уже кто-то когда-то пил" 😜

Руслан

Вот уж нихрена себе!

Та
Татьяна

Это или.

Та
Татьяна

Ой ремня тебе не хватает!

Руслан

сердцу не прикажешь Тань(

Та
Татьяна

Это да!

Руслан

вот и я не могу(

Та
Татьяна

(((