Я бы вам и таким как вы вообще запретила просить и упрашивать бесплатных щенков. Вы в курсе, сколько надо на хаски тратить, как за ними ухаживать?! Вы в курсе, что с хаски надо часа 3-4 в день бегать, а то и больше? Вы знаете, чем его кормить, что ему можно, а что нельзя?! Вам халява какая-то нужна, а не друг?! Сходите в питомник хаски, спросите у заводчиков, что это за порода, а потом попрошайничайте. Вы мне противны. Подпись: хозяйка сибирского хаски.
Уважаемая женщина - хозяйка сибирского Хаски: не зная человека по ту сторону экрана не смейте обвинять его в чем либо, это во-первых, лично я был воспитан в семье лаечников! Я воспитывался и рос вместе с лайками, причем с ездовыми, это во-вторых! Переехал от родителей, сходил в армию, стал жить в другом городе отдельно. Нет у меня возможности выкинуть 50 штук за щенка! Мне противны такие как вы! Барыги, имеющие собак только ради своей выгоды! Правила воспитания, специальная дрессура и так далее! Какой идиот выдумал это? Очередной заплывший жиром якобы собачник великий, который "знает" что для собаки лучше! И он же навязал всему остальному стаду таких же как и он! А вы знаете для чего выведена ваша порода?! Точечные прививки от бешенства и так далее! Избавляя от одного и параллельно убивая иммунитет на остальное! По книжкам учились, наверное? Просто противно!!! Грубость на грубость - все по-честному
Не кричите, я вас прошу. Я просто столько видела людей, которые хотят собаку "нахаляву", просто так, не зная ни породы, ничего. Им всё равно, что болонка, что хаски, что лайка, что самоед или шпиц. В нашем городе хозяева хасей очень кооперируются, чтобы знать всё о них. Но всё же, понимаете, хотите просто щенка - вы уверены, что это будет породистый щенок? Без документов могут продать и больного, и полукровку и пр. И точно продадут. Без доков. Я это тоже знаю, как продают за те же деньги, но непонятно кого. Если вы знаете породу и прочее, я могу вам просто дать ссылки на форумы, где общаюсь я или не я, а просто нормальные люди, ибо я вам неуважаемая. Там да, можно взять если и не щенка, но годовалого ил 3-летнего пса или су..ку. Бесплатно. Просто сами рассудите, ну как можно просто так забесплатно отдать щеночка?
вот соглашусь,с хозяйкой хаски) халява развращает
Простите. Лишь ответил грубостью на грубость. Я знаю породу, я знаю этих собак. Я отдаю отчет своим действиям. Я не возьму собаку, не зная тонкостей воспитания данной породы
Собака на Камчатке пользуется большим спросом и поэтому разводчики-барыги установили дорогой ценник на щенков
предложения отдать даром были?
может и найдется щедрое сердце на добрые руки
а мне можно деньгами! подарите кто нибудь немножко денег можно безналом)))
на авито смотрите. там иногда такое мелькает
а мне майбах)) можно тоже без документов))
На севере их даже за деньги не купишь.
Найдёте - мне тоже подгоните)))
мне бы кто нибудь подарил.......
А харя от хаски не треснет)))
Проще общайтесь, пожалуйста. Это крик души. Вам по жизни хамлом как живется?
Это не крик души. Я - не хамло. Я трезво смотрю на вещи. Если Вам не на что купить собаку, то не на что и содержать будет. Говорю, как собачник по жизни.
Барыги гнут под 50 штук за щенка. Содержание - не проблема. Смотрите дальше. Добрые люди нашлись уже
Я каждый день сталкиваюсь с такими халявщиками, которые хотят породу за бесплатно, а потом губят животное... Дай Бог, чтобы это было не про Вас. Удачи!
Недавно схоронил лайку. Умерла от старости. Сам охотник. Живу на Камчатке, за домом сразу лес. Рос среди ездовых лаек. Не про меня... И вам всего доброго
ОЙ, я бы тоже хотела бы.....
А ГДЕ ОНИ ПРОДАЮТСЯ
Есть хохлатая))))
у меня лабрик..
собачка с характером, воспитывать надо будет
а тигрёночка??
вот такие мы нехорошие обещалкины..
у какой ты)))
и я хочу.))))
У меня нет.
и мне