Евгений Лившиц

Подарите кто нибудь щенка Хаски, кобеля ((( можно даже без документов?

Ответы
S*
Sekai ***

Я бы вам и таким как вы вообще запретила просить и упрашивать бесплатных щенков. Вы в курсе, сколько надо на хаски тратить, как за ними ухаживать?! Вы в курсе, что с хаски надо часа 3-4 в день бегать, а то и больше? Вы знаете, чем его кормить, что ему можно, а что нельзя?! Вам халява какая-то нужна, а не друг?! Сходите в питомник хаски, спросите у заводчиков, что это за порода, а потом попрошайничайте. Вы мне противны. Подпись: хозяйка сибирского хаски.

Мартина

но надежду не потеряли?

Евгений Лившиц

Нет, не потерял

Мартина

может и найдется щедрое сердце на добрые руки

Евгений Лившиц

Я надеюсь

Мартина

удачи)

Дилярка Буралиева

а мне можно деньгами! подарите кто нибудь немножко денег можно безналом)))

Вера Целенкова

на авито смотрите. там иногда такое мелькает

Евгений Лившиц

Мониторю

Вера Целенкова

удачи!!

Евгений Лившиц

Спасибо

Алёна Кузнецова

а мне майбах)) можно тоже без документов))

Наталия

Супер!!!!

Анатолий Изотов

На севере их даже за деньги не купишь.

Евгений Лившиц

Вот именно

Оксана Лонина

Найдёте - мне тоже подгоните)))

Наталья Чача

мне бы кто нибудь подарил.......

Наталия

А харя от хаски не треснет)))

Евгений Лившиц

Проще общайтесь, пожалуйста. Это крик души. Вам по жизни хамлом как живется?

Наталия

Это не крик души. Я - не хамло. Я трезво смотрю на вещи. Если Вам не на что купить собаку, то не на что и содержать будет. Говорю, как собачник по жизни.

Евгений Лившиц

Барыги гнут под 50 штук за щенка. Содержание - не проблема. Смотрите дальше. Добрые люди нашлись уже

Наталия

Я каждый день сталкиваюсь с такими халявщиками, которые хотят породу за бесплатно, а потом губят животное... Дай Бог, чтобы это было не про Вас. Удачи!

Евгений Лившиц

Недавно схоронил лайку. Умерла от старости. Сам охотник. Живу на Камчатке, за домом сразу лес. Рос среди ездовых лаек. Не про меня... И вам всего доброго

Наташа Салопаева

ОЙ, я бы тоже хотела бы.....

***эля*** *

А ГДЕ ОНИ ПРОДАЮТСЯ

Евгений Лившиц

В питомниках

Ксюня) Barabash

Есть хохлатая))))

Евгений Лившиц

Спасибо, не то))

Dина

у меня лабрик..

Евгений Лившиц

Хаски хочу

Dина

собачка с характером, воспитывать надо будет

Евгений Лившиц

Я знаю

Июнька

а тигрёночка??

Евгений Лившиц

Нее, я с кошками не особо

Июнька

ну ладно.. маламута?

Евгений Лившиц

Можно

Июнька

а нет...((

Евгений Лившиц

Жестоко

Июнька

вот такие мы нехорошие обещалкины..

Ой

у какой ты)))

Евгений Лившиц

Уу такой я))))

Ой

и мне пожалуйста)))

Ой

))

Анастасия Пономаренко

и я хочу.))))

Евгений Лившиц

И я ((((

Ел
Елена

У меня нет.

Евгений Лившиц

Печалька

Евгения Ев

и мне

Евгений Лившиц

И мне)