Женя Анопова

Смотря на девушку, на что в первую очередь обращает внимание парень на красивые глаза или на попу и грудь?

Ответы
Кузьма Красулин

конечно на попу а сиськи тоже ну вот так Какая, нафиг, разница какие сиськи?! Главное - чтобы борщ хороший умела готовить!!!
— Я умею борщ готовить!
— И я!
— Я тоже умею!!!
— Ну, бл*ть! Раз такие дела - показывайте сиськи.

Ди
Дильмурат

Читал я где-то, что проводили эксперимент на эту тему. И оказалось, что в первую очередь - на лицо. Общая фигура на втором месте, грудь - на третьем. Причина понятна, ведь глаза - не самая большая часть тела

Den Sample

На образ в целом: внешний вид, общение. Отдельные части тела ничего не значат. Сиськи и попки не спасут глупую девушку.

Сергей

смотря с какого расстояния смотреть, конечно не прилично смотреть на то что виднее всего, но хотелось бы в глаза

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Сначала общий облик (высокая/низкая, пропорции, длина волос), потом талия, потом ноги, потом уже грудь, потом лицо

Вова Сульдин

На всё смотрят я смотрю на лицо на его вырожение

Dg
Dgegeg

Сисечки попу и ноги. А глаза их пока разглядишь..

Ход Конем.

Думаю,глаза он увидит в последнюю очередь..

Юрий Коровин

на все, а очаровать может только улыбка

Илья

Глаза улыбка..а остальное дополнение...

Денис Смелков

в жене главное не туловище а характер.

Это если с какой стороны её увидеть:)

Серж

1. Строение тела. 2 лицо. 3 глаза и т.д.

Павел Зуевский

на всё и сразу но сначала на грудь.

Игорь Мануков

Вот так мы и раскрыли вам это!

Авиатор

Попа, грудь, лицо в общем))

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

глаза из орбит не выйдут?

Эрика Арамат

На внешний вид.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

на родинку на попке...вот!

K.
K.b

на уши

K.
K.b

надо знать куда заливать и вешать 😀