Елена Шабулина

Муж сказал , что я совесть потеряла ! Странно , я это как-то не заметила ! Вы случайно её ни где не видели ?!

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтика
https://ok.ru/video/54068710077

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

Владимир Терентьев

Свободен от своих
Тавал

Свободен от своих оков
И чары ваши неподвластны.
Созрел во мне вердикт таков
И мысли эти не напрасны.

Все лавры, что имеешь сам
Оставь сопернику другому.
Всю боль отдам своим стихам,
Не удивляйтесь вы такому.

Рассудит время скоро нас,
Всё станет простенько на место.
Скажу одно: «Спасибо, спас!»
Тебе же это слышать лестно.

Хотел добра, пойми меня!
Забудем все теперь обиды
И, память долгую храня,
В защиту станут нас эгиды.
28 июня 2017 года

Сергей Мельников

Здравствуйте! Проявите уважение к вашему мужу, мужчина без причины не будет такого говорить. Женщина остается ГЛАВНОЙ в семье по взаимоотношениям, она поддерживает внутреннюю жизнь и энергию в семье, она питает своего мужчину этой энергией для того, что бы он свершал "подвиги" в мире внешнем, проявлял ее в своей деятельности! Помните песню "Я его слепила из того что было..." Женщина сама делает своего мужчину таким, какой он есть! Счастья Вам!

Елена Шабулина

Умейте отличать вопросы с юмором и нет...)))

Сергей Мельников

Здравствуйте! А вы думаете это главное в жизни - уметь отличать юмор от "не юмора"? В каждой шутке есть доля... эм... шутки, скажу я... Всего вам наилучшего, счастья!!!

Дрок Виктор

Не переживайте. Совесть, всего на всего инструкция, предписывающая те или иные действия в различных ситуациях (вспомните - действуй по совести). Присядьте, не торопясь напишите новую инструкцию (удобную вам), назовите её МОЯ СОВЕСТЬ от такого-то числа, года, и пожалуйста - пользуйтесь.

Дрок Виктор

Да чего уж ...

Евгений Панов

Посмотри в зеркало души (Библия) и Господь Бог поможет восстановить разрушенную или соженную грехом совесть, во Христе Иисусе Спасителе Искупителе ,через веру в Него, и покаяние, так как без веры Богу угодить невозможно, надобно , чтоб приходящий верил и ищущим Его , Он воздаёт.

Елена Шабулина

Вот только про Бога мне не надо... Одни вопросы на эту тему достали..

Елена Шабулина

С проповедью...проходите мимо...удачи вам...отвечать не нужно

Евгений Панов

Благослови тебя и спаси Господи Иисусе Христе.

Евгений Панов

Иисус Христос Грядет! дьявол порожен и посрамлен и ад уготован для него и противников господа Бога.

Константин Тиханов

Если он ещё подскажет - когда и во сколько вы её потеряли - то будет легче эту самую совесть искать(будете хоть знать от куда начинать искать). В наше время так много людей теряют свою совесть. Как бы не перепутать свою потерянную с чужой.

Наталья

ВЫ ЗНАЕТЕ,ПО МОЕМУ У ВСЕХ МУЖЕЙ НАВЯЗЧИВАЯ МЫСЛЬ,ЧТО ЖЕНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА ПОТЕРЯТЬ СОВЕСТЬ,ПРИ ЧЁМ НИ ОДИН НЕ ВОЛНУЕТСЯ О НАШЕЙ ПОТЕРЯННОЙ ДЕВСТВЕННОСТИ,МОЛОДОСТИ,КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОТЕРЯЛИСЬ,А ВОТ СОВЕСТЬ БОЛЬНОЙ ВОПРОС))))

Serguey Bouts

Совесть всегда либо есть,либо ее нет!А теряют только равновесие и с совестью и без неё!Лучше держите себя в руках,чтобы не потерять равновесие,а совесть найдется,ему нужно только протереть очки и не искать вчерашний день!

Aлександр Варавкин

Добрый день Лена ! Могу подсказать где она находится в банке Совесть называется сходите туда и вам сделают совесть из пластика вот её то можно будет и в карман положить и в кошелёк в общем куда захотите .

Елена Шабулина

Добрый день Саша ! Наверное так и поступлю 😉

Aлександр Варавкин

Я в смс повторился с таким же ответом отправил

Ludmilla Nold

Мне мой заявил, что у меня её вообще нет. (подразумевается , что и не было) Ну скажите на милость зачем бедному человеку, такая роскашь. Так что потеряли не ищите. Пусть себе где то валяется.😀

Вячеслав Панферов

А так это ваша совесть была !!!!! А я думал не чья и использовал ее !!!! Простите меня ради Бога !!!! При случае верну что осталось !!! Остальное компенсирую деньгами !!!!🤗🤗🤗🤗😚

Елена Шабулина

Да ладно ,не надо..оставьте себе мне и так хорошо 🙂

Виталий

От совести. навязанной обществом, избавляться нужно. Все чудовищные дела твАрят совестливые лЮДи. Нужно вспоминать в себе человека и нравственность человеческую. данную нам с рождения.

Лу
Луграна

вчера смотрела фильм называется "похищенная"- про отношения двух людей. там все подробно описывается, за что и почему надо ценить друг-друга.ах,да... про совесть там тоже говорится....

Ева Цалко

Раз муж видел , что потеряли совесть ,пусть поможет найти! Он то её знает , какая она - а другим искать кота в мешке!!!! Объясните ему , вдруг найдёт кто- то чужую , строптивую

Юра Авксентьев

Вчера отмечал новоселье, девушки были разные- не все знакомые...В углу не разобранные вещи... В следующие выходные попытаюсь разобрать. Если найду сообщу. Куда сообщать?!

Александр Маврин

Женская совесть явление редкое и мелкое, если потеряли не ищите (не найдёте)!!! Совесть Вы можете только самостоятельно воспитать (мужа не доставайте-скорее созреете)!!!

Та
Тамара

... самое страшное обвинение - обвинение в отсутствии совести... поговорите серьёзно с мужем, который может потерять домработницу и любовницу в одном лице...

Ал
Александр

Совесть увидеть не возможно, только пообщавшись с человеком можно понять , кто он и есть ли она у него-ибо судят о ее налиичи по поступкам и делам человека.

Елена Феоктистова

Если у человека нет чувства юмора, у него по крайней мере должно быть чувство, что у него нет чувства юмора. :-Р)))

Ал
Александр

Улыбнулся, значит еще есть чувство юмора. Я же тоже пошутил. ответив серьезно на шутку.

Елена Феоктистова

Если вы улыбнулись сами себе, как это увидят другие посетители Спрашки?)))

Ал
Александр

А зачем им моя улыбка, я же не для них это сделал, для себя.

Елена Феоктистова

Тогда не удивляйтесь и не обижайтесь, что кто-то не разглядел вашего чувства юмора ;-))

Qidirbek-Ughli Algatbek

А вы с ним не разговаривайте недельку две. Он сам заговорит, что, мол, молчишь? а вы ему :"Потеряла я... ищу вот..., эту , как её ... ну совесть". Он должен понять.

Alexandr Kalikin

.....НЕ ВЕРТЕ мужу....врет он всё....ничего вы не потеряли...раз всё на месте. Просто ее изначально не было ....не заложили в комплект вот и всё....вы то причем....