Елена Шабулина

Муж сказал , что я совесть потеряла ! Странно , я это как-то не заметила ! Вы случайно её ни где не видели ?!

Ответы · страница 8
Алексей Я

Посмотрите на совесть у племен каннибалов) точно ли о том все говорят

Изя Поцман

а можно ли потерять то, чего никогда и не было?... так что не парьтесь...

Aлександр Варавкин

Добрый день Лена ! Хорошего настроения и отличного продолжения дня .

Елена Шабулина

Добрый день Саша ! Благодарю ! Как у Вас дела ?! Где пропадали?!

Aлександр Варавкин

Я сейчас дома в Москве занимался домашними и своими собственными делами . Поэтому я здесь редко появлялся .

Вадим Афанасьенко

Я иногда в спичечном коробке оставляю совесть посмотри может там же

Елена Шабулина

Не , у нас дома спичек нет...

Аркадий Чечулин

оНа у мЕня дОма лЕжит,пРиди и зАбери и оТдай мУжу.пусть с сОбой носит

Генадий Аргунов

совесть-это предмет частного пользования....хочу пользуюсь-хочу нет

Александр Вертоградов

Приходилось, но утверждать, что она принадлежит именно Вам, не могу.

Алибек Копалов

Нет не видели,так же как и твой мозг,может они вместе потерялись!😂

Елена Шабулина

Не люблю идиотов мужского пола...

Алибек Копалов

Мужа спросить надо было,а не в сеть выкладывать!😂

Елена Шабулина

Прежде чем отвечать...нужно понимать где вопрос с юмором , а где нет...

Алибек Копалов

Я тоже пошутил!а вы ну поняли юмора

Елена Шабулина

Глупые , грубые ответы не приемлют... всего доброго

Сергей Kagal

пройди по шагам ,спроси где она лежала и вспомни что последнее было

Елена Шабулина

Не , вот думаю милицию с собаками вызывать...;-)

Сергей Kagal

муж если увидел , что потеряла должен помнить где она была

Елена Шабулина

Так он говорит : где потеряла там и ищи..а я знаю , там, это где ?!

Сергей Kagal

плохо скажи попросишь помощь из зала или звонок другу

Светла

А ее и нет когда муж рядом, о совести не думаешь...не до этого....😆

Самарец Маргарита

Видимо мой, где-то вместе с вами был) организуйте совместные поиски

Вячеслав Малкин

Валяется! где то!))) может подобрал кто?)))) с совестью теперь будет!)))

Елена Шабулина

С моей долго не протянет 😉

Вячеслав Малкин

прилепить премьеру!))) на подольше!)))

Александр Атаманенко

В лесу какая то девушка сегодня грибы собирала. Но я не спросил Имя

Владимир Елисеев

он наверное изначально ничего не заметил( про совесть)............😹

Владимир Елисеев

да врёшь ты всё....смотрел я на тебя.....придумала..

Ольга Попова

А ты вспомни может ты ее еще в школе на шоколадку махнула?🤔😁

Михаил Карлов

Елена,Ты Богиня Жизни Любви Бога!!! Будь Мудра и В Любви Люби Всех!!!

Татьяна Иванова

а что она вас настолько значительной было. что нельзя не заметить

Елена Шабулина

Ваша взаимность мне не нужна...заберите....

Татьяна Иванова

а я вам ничего и не предлагала

Елена Шабулина

Да Вы достали меня.. Человек без чувства юмора это НЕЧТО...прощайте!! ИЛИ ЧС..

Елена Шабулина

Вот ты дурень!!! Ты этим прям живёшь!!!!

Татьяна Иванова

не этим, а просто живу и веселюсь читая бред подобный вашему

Эдсон

Под диваном посмотрите, после любовников она обычно там валяется

Елена Шабулина

Наверное я разачарую ...у меня нет любовника... Поэтому Ваше предположение не верно

Эдсон

Все ошибаются

Елена Шабулина

Конечно.. Всего Вам Доброго )))

Эдсон

👋

Александр Киреенко

да ладно там совесть, но когда уже стыд потеряла! вот тогда дааа....

Александр Киреенко

значит и совесть найдется..

Ник Ци (Student)

ЗаблЯдилась она на бескрайних просторах отчизны😆😆😆