Алена

Где чаще всего можно увидеть виновника наших неудач ?

Ответы
Владимир Терентьев

Километры дорог
Тавал
Километры дорог впереди,
Край родимый Россией зовется,
Как прекрасен наш мир, погляди
Она только в любви познается.

Нет милее, роднее чем мать,
Всех поймет нас и примет в объятье.
С полуслова в сердцах понимать
И не даст никогда на распятье.

Эта Родина – наша страна…
Окружают такие просторы,
Край любимый, моя сторона –
Душу радуют эти узоры.
22 июля 2017 года

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Подразумевается ответ "в себе", но разве это правильно во всём всегда винить себя? Как повлияют на самооценку и вообще на психику вечные самообвинения? Каждый человек может ошибаться. Не ошибается только тот, кто вообще ничего не делает. Но тут нужно не обвинять себя во всём, а проанализировать и сделать правильный вывод из ошибки.

Радуга Рада

Причины всех проблем человека в нем самом и осознавая это,перестав винить других,начав развиваться,меняться,обиды прощать ,мышление менять на доброе и позитивное человек очень улучшит свою жизнь.

Алена

Имеено так

Олег Анатольевич

ну далеко не всегда в зеркале,как вы очевидно подразумеваете,есть такая штука как судьба.невезение.вообще на нас оказывают влияние потусторонние невидимые силы

Никифоров Валерий

От часов до трусов Все отдал бы тому, Кто ответить мне смог: Отчего? Почему Не труслив как стукач, Не жесток как палач, Не пустой как калач, Но в кольце неудач?

Николай Николай

В ванной, перед зеркалом этог гад предстает передо мной во всей красе😂 обычно не виню никого, а делаю выводы, разбираюсь, где я ошибся)

Михаил Александров

Хм...можно было бы сказать, мол, в зеркале, но это не так, потому что неудачи у меня не случаются....

Алена

🙂

Андрей Васильевич Кудинов

... как только Ты решил, что кто-то виноват, Он сразу в зеркале твоём, Скотина - этот Гад 😬)))))

Алена

в самом себе ищи ина зеркало не ропщи

Де
Дерсу

В туалете. Этот ненасытный монстр постоянно заставляет тратиться на все новую и новую еду!

Руслан

Понятно, что в зеркале. Только с него спрашивать бесполезно, итак уже наказан неудачей.

World See

все пишут в зеркале а я там никого не вижу кроме себя,а я то ведь пострадавший!😯

Nikolai Garskov

Чего на него смотреть? Только время терять. Побрился и пора на работу бежать.)

Алена

🙂 👍

Наталь

По телевизору ((( А то, что я вижу в зеркале - моя единственная надежда и опора)

Belich Roman

Ну вот не надо сразу намекать на меня... Вы сначала в себе разберитесь... ;-))

Belich Roman

Не всегда задается имя... ;-))

Алена

Чаще всего при личном вопросе 🙂 😉

Belich Roman

можно ты, Вы или еще многое чего... ;-))

Алена

😉

Belich Roman

;-))

Андрон Шрайбикус

Ах, вот он где... кот у меня на коленках!!!!! Не дождетесь, в зеркале - герой!

Абырвалг

общих? в зомбоящмке....личных....там же...частично...а частично в зеркале))))

Алена

👍

Людмила Чумак

Виновник ваших неудач вы сами, значит увидеть вы его можете в зеркале.

Алена

🙂 👍

Roman Balan

Так ведь только там и увидишь! А он там стоит себе и улыбается!

Алена

👍 🙂

Валентина Янчук

Надо хорошо покопаться в себе и там однозначно его увидишь....

Алена

🙂 👍

Григорий Старостин

В зеркале... И не чаще, а всегда!.. Искать всегда надо в себе... ))

Алена

👍 🙂