Милослава Добронравова

Как называется помесь бобра с выдрой с мордой зебры, привезенной из тундры?

Ответы
Лисиц Рыжий

Выдра, морда, как у Бобра
Но не так добра, как у Бобра
Выдра бродит в дебрях тундры
Тибрит гетры у Бобра
А потом ненавидит зебру
Держит Бобра за быдло
И ядра кедра тибрит у тигра.Надо выдрать выдре гетру, вытреть гетрой выдре морду, мордой выдры вытреть ядра, ядра в недра, выдру в тундру) Дыбра - тварь из дебрей тундры, Каламбур бобра и выдры, Ненавидит негра в пудре, Бодро тибрит ядра кедра и дари́т добро под утро !!!;)

Ксанфий

Как много интересного вы говорите! Как жаль, что это меня мало
интересует.

Ксанфий

Ну что, так даже интереснее

Ксанфий

Удачи тебе по жизни и правильных друзей, будь умницей))

Милослава Добронравова

Я постараюсь оправдать ваше доверие и разделить ваши надежды. А вам от души желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы искренне желаете другим!

Ксанфий

Спасибо, может когда-нибудь еще увидимся на страницах интернета))

Юрий Шаров

а что будет если скрестить кенгуру со слоном

Александр Цыганок

Милочка,зебры в тундре не водятся))))

Николай Гузов

фига себе вы кракозябру придумали

Это Писец

жрущей ядра кедров?

Милослава Добронравова

Сейчас подпишу...

Светлана Радуга

Вот уж не знаю

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Кракозябра.

Александр Ижиков

Чупакабра

Милослава Добронравова

Что то в этом роде

Петр Иванов

бобвыбра

Милослава Добронравова

Я не читала ваши рассказы... Но по моему выразила своё отношение по данному вопросу предельно ясно. Обличи разумного и возблагодарит тебя. Обличи безумного и растерзает тебя. Благодарю вас за адекватную реакцию.

Петр Иванов

нет ну если я буду писать вам вместо товарищ майор - таваришь маёр это конечно грубое несоблюдение, но когда в порыве мысли забудешь поставить запятую или напишешь имя с маленькой буквы, то наверное это нельзя прищнать за неуважение к вам. А прочитать хотите?

Петр Иванов

извините слово признать написал неправильно не из неуважения к вам

Милослава Добронравова

Ваш комментарий - это обычное оправдание своих ... скажем так... недостатков... У меня всё в этом плане получается ... потому что я в отличии от вас ОТВЕТСТВЕННО подхожу к выражению своих мыслей в письменной форме и с уважением отношусь к моему РОДНОМУ языку. Ничего обещать не буду. У меня очень много литературы как в процессе чтения, так и на очереди. Возможно почитаю. Жду ссылку на ваши рассказы

Петр Иванов

спасибо http://www.litprichal.ru/users/Peter211156/

Юра Ласковец

я афуел

Милослава Добронравова

И что ? В aуй превратился?

Юра Ласковец

хуже