Наталья Августовская

Однажды в студёную зимнюю нору Охотник свалился, теряя опору. Куда он свалился ?

Ответы
Виктория Воробьёва

К медведю в берлогу. И больно весьма подвернул себе ногу! Враз мишка проснулся ЧП увидал, и тут же Охотника в гипс закатал!))))))))))))))))))))))))

Рыжий Рыжик

Теряя опору летел он на снег, и в этом полете душил его смех. Он громко смеялся,он пьяный ведь был, и про опору совсем позабыл...

Рыжий Рыжик

Опять ни слова,ни улыбки...

Наталья Августовская

так уже улыбаюсь и так тут сижу ))

Рыжий Рыжик

А почему тогда пустые сообщения приходят-меня волнуют и страшат? )))

Наталья Августовская

😄 это тётушки почты виноваты

Рыжий Рыжик

И тут злокозненная почта России...

Ольга Ляхнович

...в медвежью берлогу. - - Мне что же, - ворчит, - до весны здесь сидеть?!
- Да ты оптимист! - отозвался медведь. 😄

Урфин Джюс

в медвежью нору --где спал выпиши крепко медведь охотнику осталось дождаться утра --

Олег Зенич

Какая нора его привлекла?И опору он не терял,Куда занырнуть он за раннее знал))))

Олег Зенич

И ты в курсе?))))

Александр Власкин

Туда, где на ближайший месяц есть опора... ( стационарное лечение в больничке )

Владимир Ситников

Свалился с кровати-упал на пенёк Будь осторожней с портвейном , дружок !!!

Владимир Клемышов

Свалился в нору к кенгуру 😄

Владимир Клемышов

Понравилось - в Австралии то же зима бывает! Вот только не знаю кенгуру норы роют?

Ирина Впасильева

По классике в снег, а по теории относительности мог и к гарней дивчине.))

Диана Георгиевна

Однажды в студеную зимнюю пору лошадка прилипла пи пиской к забору и...?

Тричетыры Раздва

...она и крутилась она и брыкалась. Лошадка ушла, а пипирка осталась))))))

Диана Георгиевна

МАлАдец!!!

Тричетыры Раздва

Ну, дык))))

Александр Гойман

Куда он свалился Куда он девался Он из лесу вышел Да там и остался...

Дмитрий Васечкин

С крыльца он свалился идя на охоту за мыщью,что бегала за бегемотом

Олег Диденко

Теряя опору свалился в берлогу, медведь поспешил ему на подмогу.

☻Sistem Nipel☺

Однажды в студёную зимнюю пору я из лесу вышел и быстро зашел

Алексей Никифоров

в какую камору? ведь он же замёрзнет там в зимнюю пору...

Irina Grudkina

плохому танцору,вернее охотнику что то помешало видно!

Гумар Каримович

А хрен его знает . Он вечно с бутылки что-то лакает.......

Ольга И.

Вестимо,в сугроб.Увидел медведя...и мигом в галоп!

Алекс ?

Студённой бывает - вода!И охотники есть разные! 😄

С=
Солнышко =))

к медведю в объятия) представляете что будет?

Наталья Августовская

Мне что же, - ворчит, - до весны здесь сидеть?! - Да ты оптимист! - отозвался медведь.

С=
Солнышко =))

если медведь проснется что не факт то охотнику не повезет

Наталья Августовская

оптимистка 🌹

С=
Солнышко =))

не всегда)

Болот Исаев

домой дошел надо полагать. на жену и свалился