Peva

Какие цветы в вашем доме??Кто за ними ухаживает?

Ответы
Та
Татьяна

Орхидеи, бегонии, гибискус, фиалки, маранта, эухарис. Конечно сама.

Ма
Марина

Ты меня впечатлила!) Особенно эухарисом. А я не цветовод.

Та
Татьяна

Слушай, он у меня цвели 2 раза в год. Такой красавец!!! Подруга увидела, попросила. Дала. Он, видимо, обиделся на меня... 2 года не цветёт.

Ма
Марина

Жаль. Хотела попросить сфотографировать его. А у подруги цветёт? Я даже не знаю, что это такое)

Та
Татьяна

Зайди в гугл. Стела с 5-7ю цветками, белыми, похожими на нарцисс и нежным запахом.

Ма
Марина

Поняла

Василий Медведев

я не знаю их названия и мой ананас уже 2 года растет поливает жена

Lo
Lora

Разные! Орхидеи, Гибискус, Авокадо, Фикус, Манго!) Я ухаживаю.)

Lady Winter 🇷🇺

Разные, большинства названия не знаю. Ухаживаю я.

Бывает И Лучше..!

Орхидеи.. Кто же кроме меня.?!

Василий Медведев

у нас цветов много и растет мой ананас уже два года поливает жена

Peva

👍😀

Ла
Лариса

Орхидеи. Сама и ухаживаю.

Peva

какие цветА?

Валерий Ратников 🇨🇳

Всевозможные. Но не я же.

Николай Смирнов

Разные женины.

Peva

А чо так???