(((Сергей))) *

Приветствую! Многие считают что Русский язык сложен, что одно слово имеет несколько значений, а мне кажется, что по-русски разговаривают душой! Просто любое слово может иметь любое значение главное его произнести так Душевно )))) А Вы как думаете?

Ответы · страница 11
Людмила Елизарова

Главное интонация

(((Сергей))) *

))) и взгляд и мимика и ранее сказанное и возможно какое-то общее прошлое))

Виктория Посметная

И я того же мнения

Оксана Микшта

согласна на все 100

Реквава Надежда

Что-то в этом есть

Татьяна Погорильчук

Я согласна с Вами

Елена Якимычева

я того же мнения

Катрин Zzz

Абсолютно)))))))))))

(((Сергей))) *

)))

Ильза

от всего сердца

Ильза

а я вот и пойду десять раз с хорошими ребятами, а от чма подальше, само лезет

(((Сергей))) *

))) Ну это верно конечно!)

Ильза

и вам чтоб такое чмо не попадалось! удачи!

(((Сергей))) *

)) Спасибо, и вам Удачи! ))

(((Сергей))) *

Благодарю! Всего вам доброго и позитивного, ну и хороших людей в окружение, что бы и мысли не было о всяких, не достойных обсуждения даже, "людях"......

Аделина Свабода

Умеете душевно?

(((Сергей))) *

А то как же!)))) Я по другому не умею_))))))

Аделина Свабода

Маладэц)

(((Сергей))) *

Да да )) Молодец мой отец!)))) хех))

Elena Lena

только не здесь

(((Сергей))) *

Произнести же нельзя, вероятно что не здесь!)))

(((Сергей))) *

Так вообще ничего не услышешь))))) Что ж такова "судьба" сайта)))

Элен 18

Все может быть !

(((Сергей))) *

Это верно! Абсолютно всё!!!! )))

А. Е.

да, именно так,,,

Саида (Samarkand)

хорошо сказано

Владимир Игнашенков

вот вот ...нищета российская ..

Саида (Samarkand)

солнышко . это массовая беда всех народов советского лагеря . то ли работать не умеем - разленились . то ли дурят с оплатой

(((Сергей))) *

Толи грамотность повышается, убили же "классность" вот и думают а чего это я буду работать когда вон он не работает а денег вагон)))) Ну или если глупый а чего бы и не обмануть типа сам виноват что тупой......

Владимир Игнашенков

не тупой ..ленивый свои права защищать !!!

(((Сергей))) *

Да у нас права... блин половина , а то и больше не официально работающих..... куда им защищать....

Анна Тудор

так душевно......

Ой

почти так же )))

(((Сергей))) *

))))))))) Да не жалко)))))

(((Сергей))) *

Это же хорошо))) Тогда и с наступающим пятым ))))))

Ой

Сергей)))))) тогда делайте это каждый день со мной))))))

(((Сергей))) *

Каждый день))) Не получится ну что ж я за человек если буду Вас ккаждый день с Пятым января поздравлять)))))))

Наташа Майская

тоже так думаю

Ольчик

тоже так думаю

Св
Светлячок

ДУШЕВНО !.... )))))

Оксана 🐉

так же и думаю

J❤️

🎅🎅🎅

(((Сергей))) *

С Наступающим Вас Новым Годом!!!!!!! Пусть у Вас всё сбудется, ии даже чуть больше!!

J❤️

Спасибо))))

Варвара Орлова

Язык как язык.

Ро
Роман

Тоже самое можно сказать про любой язык. Главное уметь на нем разговаривать. У вас вот например минимум две ошибки.

(((Сергей))) *

(иронично) Ну да, хорошо что вы без ошибок пишите)) хех)

Ро
Роман

И я пишу с ошибками. Только я языку статуса никакого особого не присваиваю.

(((Сергей))) *

Так от того,что я если и пишу с ошибками, в спрашивалке, это не показатель для "языка" да и статусы не приписываю...