Татьяна Юрьевна

Сколько бы у тебя не было денег, бессмертие ты не купишь.

Ответы
Саша Аут

Вы реально думаете, что в Спрашке сидит этакий дядька у которого денег столько, что он их не считает? Мало того, что сидит, так он ещё и думает тут про бессмертие? .... Татьяна Юрьевна , похоже Вы перепутали спрашку со слётом миллиардеров😁

Татьяна Юрьевна

Поверь, есть такие. Бояться стареть, умирать. Хотят вечно жить.

Саша Аут

Кто боится и прочее верю, но с деньгами незадача)

Николай Мардвинцев

читал где то - Рокфеллер сердцА заменял...Это все "мертвому припарки"...Клетки отмирают в определенной последовательности..С деньгами а без мозгов.Нахапают - ни сьесть,ни выпить,ни с "собой" унести...Такие кругом "богатеи"...

Татьяна Юрьевна

Вот и вот же

Владимир Хорламов

Ленин стал Лениным когда приаез в Россию в оплобированнлм вагоне от паурса 20 млн марок на революцию до этого о нем никто ничего не знал.. и стал самым человечным человеком

Татьяна Юрьевна

До сих пор ни как не расстанемся с этим человеком.

Владимир Хорламов

Помнят тех кто кто больше убил других людей революция убила 17млн россиян

Инесса Tais

Зачем вам бессмертие? Это проклятие, вечное одиночество! Если и получишь бессмертие, то старость, дряхлость и болезни будут сопутствующими друзьями!

Анна

а так ли оно нужно? Но вот улучшить качество жизни за деньги очень даже можно. Они не самоцель. но и не презрение

Де
Дерсу

Ну почему же, можно себя в Питере рядом с Петром, себя на Мерседесе в камне увековечить...

Валерий

А нафига оно мне? Вот скажите где пистолет по сходной цене купить, чтоб застрелиться?

Татьяна Юрьевна

Дайте яда, застрелюсь

Борис Иванович Тимошенко

... чем больше денег ... тем больше мороки по их сохранности .... а не об использовании...

Мангуст Рики-Тики-Тави

отсюда вопрос - куда наши власть имущие все хапают и хапают...все хапают и хапают?

Татьяна Юрьевна

В гробу карманов нет.

Юр ..Спб

я не хочу бессмертия. К концу года я хочу издохнуть,и вот за это заплатить готов

Татьяна Юрьевна

Что так?

Юр ..Спб

время пришло

Татьяна Юрьевна

Болеешь что ли?

Юр ..Спб

нет

Роза Строгова

Вы правы , в гробу карманов нет - с собой не заберешь ! Живите сегодняшнем днем 1

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И сколько бы ни было бессмертия, всех денег тоже не заработаешь и не украдешь.

Володя

Купишь. Только нужно знать у кого и работать над собой ежесекундно....

Татьяна Юрьевна

У кого?

Володя

У того кто знает как достигается состояние абсолютной результативности без необходимости вмешиваться в чужие дела. Только зачем оно нужно ?

Татьяна Юрьевна

У того кто знает....и ты конечно знаешь?

Владимир Тунгусов

Самая большая глупость,- бессмертие, это замануха всех религий мира.

Татьяна Юрьевна

И в это верят!?

Владимир Тунгусов

Верят во многое, блажен кто верует!

Андрей Волощенко

зато можно купить достаточно чтобы сегодня стало насыщенным

Владимир Ефимов

Потому что бессмертие "на небесах", а деньги на Земле.

Валера Федоров

Возможно в будущем и купишь за очень большие деньги!

Татьяна Юрьевна

Устанешь жить

Валера Федоров

В виде киборга нет!😂😉

Нураддин Шавруги

но можно "купить " бессмертия имени) с добрыми делами

Алекс Гордон

но прожить чуть больше всё таки можно с их помощью

Тигр Очень Ласковый.

Дайте денег, а про бессмертие , мы еще посмотрим....