Влад Чепкасов

Россия - Норвегия 4:0 уже в первом периоде!!!! А что же будет к концу матча???

Ответы
И Е

смотря во что играют

Влад Чепкасов

хоккейный матч

Влад Чепкасов

ну, 12 - не знаю, а штук 7-8 наверно накидают! 😄

И Е

и правильно. Пусть не лезут)))))))))))))

Наталья Маркова

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Влад Чепкасов

Вот-вот! Наши - молодцы. Правда я в шоке немного.

Влад Чепкасов

уже 4:2! норвежцы тоже молодцы - достойные соперники!

Наталья Маркова

Ура! Победили!

Влад Чепкасов

да! 6:2!

Mama Olga

В футболе бы так..

Влад Чепкасов

10:0 Канадцы выиграли! Я был в трауре. Хоккей это не футбол, где немецкая сборная выиграла у бразильцев со счетом 7:1 и стала чемпионом мира.

Влад Чепкасов

удача улыбается подготовленным! Знарок в прошлом году собрал кого надо, дал инструкции, и наши без поражений всех разгромили!

Mama Olga

Помнится: как то женская сборная по волейболу , китаянок уделала только одним игроком, а на следующий день этого играка можно было не выводить на поле- 0... игра неидет...

Влад Чепкасов

Хм.... похмелье (смеюсь) помешало!

Mama Olga

Нет...просто выложилась на полную и все...

Марина Гаврилова

Ура!

Влад Чепкасов

ура!