Гордая

" Когда люди переходят определённый рубеж и им доводится пережить большее, чем то, к чему они были готовы, с ними случается, происходят разительные перемены и они начинают смотреть на мир другими глазами. " (N)

Ответы
Тэ
Тэдди

Голубенький шарик парит во Вселенной,Посланья от Солнца и Неба приемлет,Землян наполняя любовью нетленной,Но Гласу Вселенскому люд тот не внемлет.Грехами полны рюкзаки за спиною,Что носим по жизни, – наследство потомкам...Снимаем «верхушки» мы в дни «золотые»,А после – скитанье с убогой котомкой...Не думаем в гневе, кому предназначенУдар от меча, занесённого нами.С потерей пустого – безудержно плачем,А счастье встречаем пустыми глазами.Давай сохраним этот шарик парящий,Очистив и души, и бренное телоМолитвою искренней, песней щемящейИ значимым словом, и стоящим делом!

Ли Олег

Не факт, так как процент людей знающих сколько им осталось, маленький! Да и жить, зная срок своей жизни не интересно!

Ma
Makei

да. бывает. ты становишься стремительный, прочитываешь каждый свой шаг, и делаешь так-что считаешь нужным

Жан Вольский

да, и назад не вернешся, и непоправиш свой путь, и видиш ты мир по другому, и кажится, главное всякая жизнь

Шушпанчик __________

у всех так...по этому поводу ещё часто говорят пока гром не грянет, мужик не перекрестится.

Ни
Николай

а если такой рубеж не один, а несколько, то на Мир смотришь не другими глазами, а одними из!

*** Viktoriy ***

это называется - расти,не физически, а духовно... но это мое субъективное мнение

Валентина Плотникова

Ну не все.Многие плывут просто по течению, но, наверное стараются бороться...

Ольга Заяц

Точно,мир переворачивается с головы на ноги!И ценности становятся иными.

Владимир Липин

есть такое дело и плюс к тому хорошее вознаграждение за стойкость!

Олег Диденко

Какими глазами на мир не смотри, Хотелось бы знать, что впереди.

Людмила Сбродова

нужно понять, что определяется под фразой "определённый рубеж"

Раиса Скобелева

если сильный человек-становится крепче а слабак пропадает

Дмитрий Дрожжа

Рубеж в чём заключается и готовность, как проверяется?

Сергей Леонтьев

Жизнь полна сюрпризов,и частенько мы к ним неготовы,

Людмила Ярковская

Любой стресс приводит к обновлению и новому рубежу.

Татьяна Рябикова

Я, думаю если переживешь сильный стресс, так бывает

Ромка ★ Freehugs ★ Экстерном

не. это просто дурнина. никакого смысла в жизни нет

Виктор Аминов

Обжечься надо, потом и на холодное дуть придётся.

Тина Мартюшева

да это верно меняется полностью взгляд на жизнь