Ви
Виктор

некий троль по имени Татьяна . якобы из Финлячндии сказала вывсеврети что путин ворует... ведь мы же не живем в землянках и не носим лахмотья " то есть мадам с помойкой вместо мозга уверена что Путин не ворует потому что мы живем в домах советской постройки и носим китайский ширпотреб прикольно да ?

Ответы
Ук
Уклава.

Если из финляндии, значит, с костамукши. Тут все такие. Одни сидят в тюрьме, а пишут гондурас. Знаю такого.

Геннадий Васильевич

Да.