Ни
Николай

Какая зараза стучится в дверь в три часа ночи ???

Ответы
Наталья

Возможно, не совсем по теме... В три часа ночи громкий стук в дверь. Муж открывает, на пороге жена. Причёска растрёпана, колготки порваны, вся взъерошенная... Муж возмущённо:- и ты думаешь я тебя в таком виде пущу домой?! Жена полушепотом:- не, не, не,..., я за гитарой...

Таяна

Именно этой фразой я и встречаю отца младшего с работы. У нас-дома все к этому времени спят, а он только приходит. И это не с работы, работа у него в 22-23 заканчивается...

Ирина

Я пришла к тебе с приветом, рассказать что солнце встало, ну и что сейчас три ночи, я ж с приветом я сказала!😄😄😄

As
Asen

..хуже когда зараза всю ночь слушает музыку в машине под окнами( живу на 7ом) и поражаюсь терпению нижних этажей

Дайлова Надежда Гомель

У меня соседку могут черти принести в любое время дня и ночи. Инсульт перенесла. Теперь второго боится.

Надежда Из Сибири.

Уже она звонила...успокоила как могла

Дайлова Надежда Гомель

Правильно. Вот по телику про вас показывают. Жуть такая. Всё летало.

Надежда Из Сибири.

Так корреспондент пряталась, когда вела репортаж...видение пропадало...так на 20 км всё разлеталось

Надежда Из Сибири.

Конечно, народу страшно время было 17,45...все уже дома были

Лили

Друзья...в мои ...друзья...или просыпаешься от того, что сосед в холодильнике роется😂😂😂

Агния Андронова

Пожарные однажды постучали - пожар в доме приключился, нас всех на улицу вывели.

Ольга Просто ******

кот с" прогулки "пришел ..только он не стучит а царапает ...чтоб домой пустили ...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а вы верите в нашего великого бога?

Риточка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) проверь открой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Galia Zuianova

По ходу наглая беспардонная и к тому же бессмертная зараза.

Nikolai Garskov

Кот, зараза, нагулся после утех во дворе пожрать пришел!)))

Мила Видная 🇷🇺

Соседка, конечно, соль у нее закончилась!😆😆😆

Тамара Гажева

Алкаши звонят в домофон всю ночь, если не выключить его.

Николай

Ну, это бывает жена с парой амбалов, за гитарой пришла...

Оля

хочет попросить,чтобы на гармошке играть перестали😁

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Как то в домофон звонили ночью, все, отключаем его

Руслан Габсалямов

действительно...какая такая ЗАРАЗА🤨

Я По Твою Душу...

Либо жена пьяная,либо соседке страшно без соли)))

Анатолий

Это либо - пьяная зараза, либо - обгадившаяся...