Непризнанная Поэтесса

Прочла однажды, что японцы никогда не обсуждают с иностранцами недостатки своего правительства, экономики и общественного устройства. Тема недостатков для них - тема внутреннего обсуждения, а для всех прочих говорится, что в стране всё классно. Почему у нас в России не так?

Ответы
Упс

Хм. Почему не так? Не знаю никого, кто бы говорил с иностранцами на тему "как у нас все плохо"

Андрей Захарченко

Есть на YouTube канал Павла Перца. На нём есть видео про то, как взращивалась у нас русофобия.

Мишутка Северный))))))))

А они не мы. У каждого есть свое мнение на что-либо, и принципы!!!!!!!!!!!!

Алекс Венцель

У каждого народа свой менталитет...

Ы Ть

потому что не классно...

Непризнанная Поэтесса

Пусть не классно, но зачем это обсуждать с чужаками?