Сергей С......

сильно порадовали впервые услышанные слова "бейджик", "курвиметр","менчендайзер".А какие ласкали ваш слух?

Ответы
Люция*******

В первые-,,любимая",,солнышко моё",,сладкая моя девочка",а вы какой то ,,курвимерт"-ужас!

Сергей С......

ну так "солнышко мое" порадовало значением, а не сочетанием звуков)))

Люция*******

Понятно!

Стася Петрова

Медицинские слова, когда сидела в декрете. Я медсестра

Наташа Гаськова

Пейджер, мультимедийность системник

Сергей С......

да, пейджер тоже из представленной серии!)))

Наташа Гаськова

а больше незнаю.

М🇷
Мила 🇷🇺

Престидижитатор

Сергей С......

ну нет, это еще из глубокого детства пришло-из какой-то сказки, если мой склероз не подводит-там водяной спер марью-искуссницу

М🇷
Мила 🇷🇺

Ну, эти цирк -это сказка, то да

Марина Никитина

крыж, скок

Марина Никитина

да, слэнг рабочий.. "скрыжь документы!" 🙂 понятно объяснила или не очень?

Сергей С......

не очень, я уж про рабочий слэнг скок и спрашмвать боюсь, возможно это сокращенное от скачек

Марина Никитина

стандарты качества обслуживания клиентов -это легко по сравнению с крыжиком....

Сергей С......

ну вааще скок-это на фене-ограбление

Марина Никитина

нее...смотрят все ли красиво и качественно с точки зрения обслуживания людей